28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Павел Табаков решил уехать из Украины?

Павел Табаков решил уехать из Украины?
Фото: Сердце Табакова принадлежит Украине.фото Александр ГОНЧАРОВ

Учитывая те события, которые разворачиваются на Востоке страны, некоторые украинцы всерьез задумались об эмиграции. Прошел слух, что и известный украинский певец Павел Табаков подумывает о выезде. Однако, как отмечает победитель второго сезона шоу "Голос країни", сейчас вопрос об этом не стоит в принципе.

– У меня были такие мысли. Лет в 18-19 у меня была большая мечта выехать во Францию. А еще раньше, в детстве, я считал, что я англичанин внутри, страшно рвался в Лондон. Даже был там дважды и как-то он меня не вдохновил. Франция мне понравилась, но жить нужно там, где ты родился. Во многом я это понял благодаря творчеству Сковороды. 

Кстати, этой теме посвящен недавно вышедший клип музыканта на песню "Запитай". 

– Неделю назад мы выпустили новую работу. Песня давно известна, а клип мы решили сделать только сейчас. Захотели снять такое маленькое кино. Тема сложная, я объездил много стран. Особенно сложно было в Италии. Мы смотрели в глаза нашим женщинам, которые слушали и плакали. Ты когда видишь слезу, петь очень сложно. 

-Как относитесь к США, вы же были там на гастролях? – спросили поклонники. 

- Да, я выступал в Вашингтоне, это было небольшое выступление, но мне понравилось. Планирую приехать еще с большим концертом. Но жить ни там, ни в любой другой стране, кроме Украины, я бы не хотел.  

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Павел Табаков родился во Львове. Певец, музыкант, композитор, аранжировщик. Победитель пятого сезона телепроекта "Шанс", полуфиналист второго сезона шоу "Україна має талант", победитель второго сезона телепроекта "Голос країни" в команде Дианы Арбениной, участник национального отбора на Евровидение-2011. 

Новости по теме: Эмиграция Павел Табаков