28501
0
Загрузить еще

Победитель шоу "Голос країни": "Все было тускло и печально, мы с Вакарчуком нервничали и переживали"

Победитель шоу
Фото: С финалисткой шоу Ольгой мельник у победителя сложились не сопернические, а дружеские отношения. Фото Оскара ЯНСОНСА

В воскресенье, 8 июня, на телеканале 1+1 прошел финал талант-шоу  "Голос країни. Перезавантаження". Четвертый сезон вокальной битвы ознаменовался победой экс-футболиста, 22-летнего киевлянина Игоря Грохоцкого. За несколько дней до триумфа во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" парень признался, что не надеялся продержаться в проекте так долго. Что и говорить, победа была для него очень желанной, но довольно неожиданной. Особенно впечатлило поклонников исполнение песни "Край" Николая Мозгового.  

– Поиск песни у нас начался со Славиком сразу после моего прохода в финал, – рассказал Игорь во время онлайн-конференции в "КП". – Он сразу сел за рояль и начал искать песню. Я и сам знаю, где могу раскрыться лучше.  Но на репетиции во вторник мы целый день искали песню. Вначале все было тускло и печально, мы с Вакарчуком нервничали и переживали, ничего не получалось. Но потом собрались, подобрали песни, и все стало супер. 

Сергей Лазарев бросил подопечную перед финалом телепроекта?

Участница шоу "Голос країни" поделилась секретами закулисья программы.

В ближайшее воскресенье поклонники талант-шоу "Голос країни" будут следить за накалом страстей в финале проекта. Подготовка идет полным ходом. Правда, ходят слухи, что звездные тренеры, в частности Сергей Лазарев, не очень-то и помогают своим подопечным. Мол, они только приезжают для съемок роликов о репетициях, а сами репетиции вокалисты проводят с педагогами. Слухи эти во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" прокомментировала единственная дошедшая до финала девушка, подопечная Лазарева – Ольга Мельник.

– Подготовка идет глобальная,– отметила девушка. – Три песни – это много для нас. Для каждого участника это трудно, поэтому мы друг друга поддерживаем. Мы переживаем за каждую песню, чтобы номер был неповторим. Работаем над вокалом, потому что хореография ставится в последний момент. Тренеры к нам приезжают, занимаются. Мы каждый день с Лазаревым переписываемся. Он даже на полчаса может ко мне приехать, чтобы потренироваться. Я за это ему очень благодарна!

Также девушка призналась, что ей приятно быть единственной представительницей слабого пола в финале проекта. Однако, поклонников она планирует удивить своей женской силой.

Финалист шоу "Голос країни": "Я не ожидал, что дойду до финала!"

Уже в воскресенье, 8 июня на телеканале "1+1" пройдет грандиозный финал четвертого сезона проекта "Голос країни". За право считаться главным вокалистом страны будет бороться и футболист Игорь Грохоцкий. Пришедший в музыку из профессионального спорта, парень даже и мечтать не мог, что добьется в проекте таких больших успехов.

 - Я не ожидал, что дойду до финала, - честно признался Игорь во время онлайн-конференции с читателями "КП" в пресс-центре издания. - Недавно мы еще узнали и о том, что победитель получит не только статуэтку "Голос країни" и титул главного вокалиста страны, но и контракт с телеканалом "1+1"! У меня от спорта рвение к победе и стремление идти вперед и побеждать. После окончания проекта хочется быть личностью. Мечтаю о своих песнях и концертах.

Также парень отметил, что после каждого своего прохождения в следующий этап шоу, он разделял эту радость с родными и друзьями. Наверняка, в случае выигрыша в финале, поступил также.

ИЗ ДОСЬЕ КП

Игорь Грохоцкий – киевлянин, бывший игрок киевского "Динамо". В вокальное шоу пришел после травмы, которая закрыла дорогу в большой спорт. Выступал в команде Святослава Вакарчука, который и привел его к победе в четвертом сезоне талант-шоу.