Загрузить еще

Сергей Лазарев бросил подопечную перед финалом телепроекта?

Сергей Лазарев бросил подопечную перед финалом телепроекта?
Фото: Мария очень благодарна тренеру за поддержку. Фото: Оскар ЯНСОНС

В ближайшее воскресенье поклонники талант-шоу "Голос країни" будут следить за накалом страстей в финале проекта. Подготовка идет полным ходом. Правда, ходят слухи, что звездные тренеры, в частности Сергей Лазарев, не очень-то и помогают своим подопечным. Мол, они только приезжают для съемок роликов о репетициях, а сами репетиции вокалисты проводят с педагогами. Слухи эти во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" прокомментировала единственная дошедшая до финала девушка, подопечная Лазарева – Ольга Мельник.

– Подготовка идет глобальная,– отметила девушка. – Три песни – это много для нас. Для каждого участника это трудно, поэтому мы друг друга поддерживаем. Мы переживаем за каждую песню, чтобы номер был неповторим. Работаем над вокалом, потому что хореография ставится в последний момент. Тренеры к нам приезжают, занимаются. Мы каждый день с Лазаревым переписываемся. Он даже на полчаса может ко мне приехать, чтобы потренироваться. Я за это ему очень благодарна!

Также девушка призналась, что ей приятно быть единственной представительницей слабого пола в финале проекта. Однако, поклонников она планирует удивить своей женской силой.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

О ЧЕМ ПРОЕКТ

В четвертом сезоне шоу, который проходит под девизом "Перезагрузка", новый состав звездных тренеров. На этот раз ими стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители, Сергей Лазарев и Святослав Вакарчук. Ранее в креслах судей успели засветиться Диана Арбенина, Стас Пьеха, Олег Скрипка, Александр Пономарев и другие звезды отечественной и зарубежной эстрады. Шоу началось с этапа слепых прослушиваний, когда конкурсантов отбирали исключительно за вокальные данные, затем прошел этап выступлений на рингах, где право голоса имели тренеры и зрители, а сейчас проект вышел на финишную прямую.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ

1+1, воскресенье, 21.00