28501
0
27 марта
Загрузить еще

Никита Михалков стал дедом в восьмой раз

Никита Михалков стал дедом в восьмой раз
Фото: Дочь режиссера, Надя, родила сына Вано Фото: Евгения ГУСЕВА

На днях в семье у Надежды Михалковой и ее супруга, Резо Гигинеишвили, произошло счастливое событие - в одной из московских клиник на свет появился долгожданный наследник. Удивительно, что дочь Нина родилась у пары в тот же день, два года назад - 21 го мая. Ребенка решили назвать на грузинский манер - Вано, или, по-нашему, Ванечкой.

Напомним, что эта беременность у Нади была непростой - когда она была на 30-й неделе, артистку увезли в одно из отделений Центрального перинатального медицинского центра Москвы, куда ее увезли прямо со съемочной площадки. Но все закончилось хорошо и роды прошли в срок.

Сейчас 26-летняя Надя чувствует себя хорошо и принимает поздравления от своего огромного клана родственников и друзей. Особенно, думаем, радуется дед, Никита Михалков. Старший сын Степан сделал "вклад" в укрепления семьи тремя детьми  - дочкой Сашенькой и сыновьями - Василием и Петром.  У Артема Михалкова подрастает дочь, у Ани - двое сыновей, и вот у Нади уже двое детей.  Итого - 8 внуков! Первым молодую мамочку приехал поздравить брат, Артем Михалков, который привез огромный букет цветов. А потом подтянулись все остальные.