Загрузить еще

Фронтвумен The HARDKISS: "Мы нацелены на глобализацию, хотим представить Украину в мире"

Украинская группа The HARDKISS ворвалась в отечественное музыкальное пространство с помощью фирменного вокала и ярких образов участников коллектива. А недавно они попробовали себя в роли авторов и исполнителей саундтрека к украинскому фильму, который уже заждались киноманы. 

Музыканты хотят сопровождать клипами почти все свои синглы
– Мы написали саундтрек к фильму Любомира Левицкого "Тіні незабутих предків". Очень интересный фильм, между триллером и ужастиком. И мы когда увидели пару кадров из фильма, сразу вдохновились на музыку. Мы создали достаточно жесткий трек, уже презентовали его на концерте. В записи он появится позже. Мы говорили о том, что сделаем интересную видеоработу на этот трек. Я представлю, что это будет в Карпатах. Сам фильм выходит в сентябре.
 
Также Юлия отметила, что пока о выпуске альбома речь не идет – ребята думают выпускать работы синглами и почти к каждому из них снимать клипы. Вместе с тем, украиноязычных песен пока выпускать не планируется, хоть ребята и гордятся тем, что они – украинцы, и всячески пытаются показать это в своих композициях и клипах. 
Во время онлайн-конференции Юлия презентовала поклонникам свой фотопортрет
 
– Наш слушатель уже нас поддержал, – сказала Юлия. – Ведь он понимает, что мы нацелены на глобализацию, хотим представить Украину в мире. 
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИНТЕРЕСНО
 
The HARDKISS – украинская англоязычная музыкальная группа, появившаяся в 2011 году. Авторство песен группы принадлежит ее участникам – Юлии Саниной и Валерию Бебко. Группа – двукратный номинант и победитель музыкальной премии YUNA ("Открытие года" и "Лучший клип").