28501
0
Загрузить еще

Украинская "подружка Бонда" за раздевание в кадре получила "Анатомический Оскар"

Украинская
Фото: "Подружка Бонда" получила приз за раздевание в кадре. Фото: mrskin.com.

21 февраля американский сайт Mr.Skin специализирующийся на "раздевании" актрис, опубликовал традиционный список победительниц "Анатомического Оскара". Среди них есть и номинантки на главную кинопремию Академии киноискусств, сообщает News.ru.

Победительницей в главной номинации "Обнажение года" стала 24-летняя американская актриса и модель Эшли Хиншоу за роль в фильме "О Шерри". Сам фильм получил приз за "Лучшая грудь в кино". Старейшая актриса в списке победительниц - Эммануэль Рива, которой в день вручения "Оскара" исполнится 86 лет.

"Анатомический Оскар" актриса получила в номинации "Лучшая обнаженная сцена за 80". А в номинации "Лучшая обнаженная сцена за 40" победила Хелен Хант, которая поборется с Рива в номинации "Лучшая актриса" в воскресенье.

Засветилась в списке и "подружка Бонда" Ольга Куриленко, получив награду за "Лучшую загар в кадре". А приз за эротику в стиле "ретро" получила легенда кино Элизабет Тейлор. Не обошло жюри конкурса и актрису Николь Кидман, вручив отдельный приз за Николь Кидман получила "Анатомический Оскар" за сцену, сыгранную вместе с актером Заком Эфроном в фильме "Газетчик".