28501
0
27 марта
Загрузить еще

У группы Виа Гра украли клип + [неопровержимые фото + видео!]

На днях известная болгарская певица Анелия в ротацию клип на песню "След любви". Это точная копия нашумевшего видео "ВИА Гры" на песню "Цветок и Нож", вышедшего более года назад.

Менеджеры группы сначала отнеслись к сообщению с иронией, но увидев клип, поняли, что дело серьезно. Продюсер группы Дмитрий Костюк возмущенно заявил: "Просто так я это не оставлю!"

Мы посмотрели оба клипа. Оказалось и правда - сплошной плагиат! Правда, в "Цветке и ноже" три девушки, а в "Следе любви" - одна. Но и там и там героиня "мочит" своего возлюбленного ножом, а потом с окровавленными руками идет под дождем среди машин и поет.

Сравните кадры клипа: Ольга слева, Анелия справа.

Экс-"ВИА Гра" Ольга Корягина сидит в постели своего мужчины, тот лежит, отвернувшись. Анелия (к слову, очень похожая на Корягину), точно повторяет эту сцену.

Находчивые болгары воспроизвели клип "ВИА Гры" (слева) буквально покадрово.

Знает ли болгарская певица о махровом плагиате, неизвестно. Возможно, девушку здорово подставил тамошний клипмейкер, который не стал заморачиваться и просто слямзил идею видео у "ВИА Гры".

И плачут под дождем Вера (слева) и Анелия одинаково.

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...

Варвару обидела сербская звезда

Не так давно певица Варвара с возмущением обнаружила, что ее хит "Летала да пела" перепела сербская звезда Драгана Миркович. Скандал, едва разгоревшись, вскоре потух: продюсеры обеих певиц нашли общий язык. Варвара и Драгана теперь планируют... посотрудничать. Возможно, даже споют дуэтом.

"Совпадений" в клипах столько, что оторопь берет. "Виагрянка" слева.


Может быть, это и не плагиат вовсе, а замысловатая пародия?! Кадр из клипа "ВИА Гры" слева.