Настя Скальницкая стала блогершей-миллионницей в Instagram. На ее страницу подписалось почти 100 тысяч человек после того, как Скальницкая со слезами на глазах обвинила бившего мужа в мошенничестве.
Кума Скальницкой, блоггер Яна Дога устроила для нее сюрприз по поводу миллиона подписчиков. Развесила шарики в подъезде и встретила Скальницкую с тортом.
- Не хотелось такой ценой, но спасибо всем. Иметь такую поддержку это очень ценно!, - написала Скальницкая.
Днем ранее Скальницкая записала видео, в котором раскрыла причины развода с мужем Богданом. По словам блоггерши, три года брака ее обманывали и "разводили на деньги". Богдан будто придумывал несуществующие долги и просил у жены деньги на их хакрытие. Скальницкая заверила, что о мошеннических схемах мужчины ничего не знала.
- Мой бывший муж – профессиональный аферист. Начать отношения, чтобы в дальнейшем разводить меня на деньги, изменять мне всю жизнь с проститутками, оставить мой бизнес в долгах, брать кредиты на моих сотрудников… Через 10 дней после развода начали вылезать такие факты, что я не думала, что такое существует, — написала Скальницкая.
Скальницкой 27 лет. У нее двое детей – совместный сын с Богданом Скальницким и дочь от предыдущего брака. Блоггерша является владелицей сервиса доставки цветов "Freesia".
В сентябре 2025 года цветочная студия Скальницкой изготовила мишку из роз стоимостью более полумиллиона гривен. Блогерку тогда обвиняли в демонтации роскошной жизни в разгар войны, и что лучше было бы эти деньги задонатить на Силы обороны. Кроме того, по Telegram-каналам распространилась информация, что за этим заказом стоит народный депутат от «Слуги Народа» Артем Дубнов. Однако Скальницкая это отрицала.
Согласно декларации на сайте НАПК, Богдан Скальницкий с 2019 по 2025 год работал младшим инспектором полиции охраны в Киеве. В декларации за 2025 год указано 645 грн. зарплаты от Управления полиции охраны и еще 442 грн. приза или выигрыша от ООО "Плей Смарт". Также отмечены доходы жены – более 9,3 млн. грн. от предпринимательской деятельности и 5,16 тыс. грн. социальных выплат.
В октябре 2025 года в интервью Василию Тимошенко блоггерша рассказывала, что Богдан занимается продажей машин.