28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Наталью Могилевскую бросил бой-френд, а она посвящает ему песни

Наталью Могилевскую бросил бой-френд, а она посвящает ему песни
Фото: Могилевская и Долинин. Фото ТСН
 Бизнесмен Егор Долинин объяснил свой поступок СМИ тем, что Наташа живет жизнью не всегда ему понятной. Видимо все пять лет, пока пара была вместе мужчина искал ответ на вопрос, кто же эта женщина рядом с ним, но ответа так и не получил и сдался. 
 После ухода бой-френда Могилевская не стала отчаиваться, а с головой окунулась в работу. В данный момент она репетирует номер для фестиваля "Крым Мьюзик Фест", который пройдет в Ялте с 29 по 31 августа. 
 Буквально за пару дней до старта фестиваля певица решила кардинально изменить свое выступление и представит сразу две новых песни.
 В то время, когда множество артистов готовят для фестиваля всего по одной музыкальной премьере, Могилевская собирается исполнить единый музыкальный танго-спектакль "Вчера я отпустила любовь", состоящий из двух лирических композиций: "Ночь близится к утру" и "Суженный мой ряженный", которые явно приоткрывают подробности ее второго брака. 
 Сейчас певица дни напролет проводит в хореографическом зале.  Готовит Наталью к выступлению один из самых талантливых хореографов страны Мигель. 
 По словам самой Натальи, представленные композиции станут частью ее будущей концертной программы рассказывающей о разных моментах ее жизни.