28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезда "Дома-2" Ксения Бородина разошлась с Михаилом Терехиным

Звезда
Фото: Ксюша и Миша больше не вместе?

Совсем недавно Бородина и Терехин отмечали годовщину своих отношений, но в воскресенье стало известно, что пара рассталась.

"А тем временем, друзья, мы с Бородиной разошлись!!!" - сообщил  Михаил в своем Твиттере.

Кто-то из друзей бывшего участника "Дома-2" заметил, что это уже не первое их расставание, и они все равно сойдутся.

Действительно, в недавнем интервью одному из глянцевых журналов Бородина рассказала о том, что они с Терехиным уже расходились.  Ксения призналась, что тогда она просто не выдержала агрессию Михаила, который не мог справиться с потерей работы, уходом из проекта и другими проблемами. По словам Бородиной, будучи безработным, ее возлюбленный раздражался по пустякам, все это вытекало в частые бытовые ссоры.

Однако тогда Ксения и Михаил разъехались всего на неделю. Терехин понял, что любит телеведущую, и решил ради нее измениться.

Но в этот раз теперь уже бывший любовник ведущей "Дома-2" настроен пессимистично. "Оптимизма нет абсолютно, Владик! Просто так бывает, и это жизнь!", - ответил Михаил Владу Кадони, который написал, что не разделяет оптимизма своего друга.

Сама Бородина ситуацию никак не прокомментировала.

"Ребятки мои дорогие, давайте о "Доме-2" и моих личных отношениях говорить не будем!!! Есть куча тем для обсуждения!! Так в душу-то лезть зачем?!", - сообщила она в Твиттере.