Певица Елена Ваенга, которая недавно вляпалась в скандал в связи со своими высказываниями о Pussi Riot, в очередной раз отличилась. Артистка поведала на своем официальном сайте историю о том, как ее родственники избили журналистов.
- Ко мне на дачу, прям на участок залезли журналюги. Оператор был пьян. Молодой и наглый. А мои родственники, которые там живут, наваляли им. И камеру попортили. Еще раз полезут (теперь там видео-наблюдение), выложу запись в инет. И позову милицию. Вонючие дряни. Лезут почти в дом. А вот вы говорите, не обращай внимания. Они не со стороны снимают, они прям в дом лезут. Хорошо хоть, дядя Сережа ему руки заломал. А мужику повезло, что там меня не было. Короче... Видео-наблюдение нас "спасет". А милиция потом разберется, - написала звезда с характерными орфографическими ошибками, передает eg.ru.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies