28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Алена Винницкая в Запорожье искала детей и пела с охрипшим горлом

Алена Винницкая в Запорожье искала детей и пела с охрипшим горлом
Фото: Несмотря на плотный график, певица находит время для общения
Новый альбом певицы уже на завершающей стадии, однако помимо работы в студии и на съемочной площадке Алена все же находит время и для общения с фанатами. Недавно Винницкая вместе со свой командой выступила на открытой площадке в Запорожье. Добирались музыканты в город металлургов с большими трудностями – прождали в аэропорту около семи часов из-за задержки рейса, а в дороге Алена еще и успела застудиться. Впрочем, больное горло не помешало ей выступить. Но только лиш! ь отыграла первая песня, как исполнительница обратилась к зрителям с просьбой о помощи. Оказалось, на концерте потерялись двое детей, шести и девяти лет. Благодаря тому, что о случившемся заявили со сцены во всеуслышанье, пропажа тут же нашлась. Детей вернули матери и концерт продолжился. После выступления "Комсомолке" удалось встретиться с певицей за кулисами и узнать, над чем сегодня работает Алена Винницкая и какие сюрпризы ее команда готовит для поклонников.
Простуда и тяжелая дорога не испортили Алене настроение.
 
-  Алена, собираетесь ли в ближайшем будущем порадовать поклонников концертным туром?
 
- Наш новый альбом уже на завершающей стадии, как раз будет повод отправиться во всеукраинский тур в его поддержку. Исполним новые песни и конечно! же старые уже полюбившиеся нашим Фанам композиции. Эти песни ведь никуда не деваются, они живут и их нужно исполнять.
 
- Вы собираетесь снимать клип на песню "Виноград", хотя ей уже много лет?
 
- Все эти годы я жалела, что мы не реализовали эту песню полностью. На самом деле она потрясающая, по текстовой нагрузке, очень мелодичная. Нашему фан-клубу песня очень нравится, кстати, называется он именно "Виноград". Решили впредь не оставлять композицию на задворках, выпустить ее на свободу.
Вскоре певица обещает порадовать зрителей всеукраинским туром и новым альбомом.
 
- Алена, вы вместе с другими украинскими звездами исполнили неофициальный гимн Евро-2012. Наверняка и сами болеете?
 
- Я поклонница футбола, хотя и не могу сказать, что фанатка. С шарфом по городу не хожу, хотя периодически бываю на стадионе и все серьезные матчи по возможности стараюсь смотреть. Болела я, разумеется, за Украину, как патриотка. Хотя нужно признать, что наша сборная сегодня не самая сильная. Хочется, чтобы слава украинского футбола вернулась и наших футболистов боялись, как когда-то соперники опасались Олега Блохина и его товарищей по полю. Думаю, что рано или поздно это все же произойдет. А вообще сильных команд на этом чемпионате было много. Очень мне понравились немцы, испанцы, французы, поразили своей физической формой голландцы.