28501
0
Загрузить еще

Кривошапко устал быть гадким хулиганом

Кривошапко устал быть гадким хулиганом
Фото: Кривошапко говорит, что сейчас они с Денисовой живут затворниками и счастливы этим. Фото: gaganews.com.ua
Певец Александр Кривошапко прокомментировал свой образ хулигана, рассказал на сколько он соответствует его настоящему характеру, передает gaganews. 
 
- Скандальность, которая Вас сопровождает - это имидж или сущность?
 
- Я не праведник, я не проповедник и я не святой - за мной много грехов. Я считаю, что мама мне дала хорошее воспитание, просто жизнь меня потрепала очень серьезно. Я самостоятельно, по сути с 15 лет, веду свою жизнь, потому что я сам избрал этот путь. Жизнь меня хорошо побила - я и на улице рос, я и в академических стенах рос, в принципе, и в нейтральных социальных условиях жил. Поэтому жизнь меня закалила, и, возможно, - это моя ответная реакция на все внешние раздражители. Специально ничего не провоцирую. Честно, немного устал от скандального образа, что меня позиционируют, как такого хулигана-дебошира, что ли - "вечно молодой, вечно пьяный". Я хотел бы, безусловно, чтоб про меня писали больше положительных инфоповодов, но замечают, к сожалению, только то, что я кого-то послал в ж..., либо, что я кого-то кинул в бассейн, но это тоже не есть плохо. Посмотрим, как оно дальше будет. 
 
- Это Вы поэтому перестали давать комментарии о личной жизни?
 
- Просто зачем? Я был на крыльях любви, точнее и сейчас на них нахожусь, и я считал, что весь мир должен знать о том, как мне хорошо. И я всем говорил, как мне хорошо, но в результате в комментариях услышал столько гадостей, что это в результате повлияло очень сильно на крепость семьи. Сейчас мы не даем никаких комментариев, особо, и при этом прекрасно себя чувствуем.