28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ален Делон в Харькове расцеловал поклонницу

 Едва успев выйти на сцену и поприветствовать зал, актер начал капризничать – его не устроило общение с публикой методом записочек с вопросами.
 - Я приехал сюда общаться с публикой, эти бумажки мне не интересны, - сходу заявил Делон. – Я попрошу отдать микрофон людям, а ведущая вечера пусть займет свое место в зале.
 Но харьковскую публику, видимо, мало интересовала частная жизнь француза и его творчество, оттого конкретных вопросов было маловато. Больше – воздыхательниц. Самой смелой оказалась харьковчанка Ирина,  которая призналась, что смотрела все фильмы с его участием и еще с молодости "запала" на актера  
 - И что, до сих пор влюблена? - заинтересованно спросил Делон. – Тогда поднимайся ко мне, я тебя обниму и поцелую!
 Актер признается: никогда не посвящал себя лишь одной женщине. Он – достояние общественности.
 - У меня дома много животных, но кроме них я живу еще и с женщинами, - хвастает Делон. - Я мужчина, а значит, создан для женщин. Глядя на меня на экране, многие думают, что в молодости я был очень темпераментным. Скажу, что и сейчас я не изменился. 
 А вот титул самого красивого мужчины актеру, по его словам, ему до сих пор мешает жить
 – Это доставляет мне определенные сложности, - скромничает 76-летний Ален Делон. - Рано или поздно человек хочет остаться наедине с самим собой, а я лишен такой возможности. Каждый раз, выходя на улицу, я чувствую себя, как на презентации. С другой стороны, намного хуже, если актера никто не узнает – это больно и обидно.