28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Шона Бина арестовали

Шона Бина арестовали
Фото: На Шона нажаловалась его экс. Фото: кадр из фильма"Территория вне закона"

Шон Бин не устает подтверждать свою скандальную репутацию. Лондонская полиция доставила 53-летнего актера в участок на основании жалобы его бывшей супруги. 34-летняя Джорджина Сатклифф пожаловалась полицейским, что он присылает ей текстовые сообщения с угрозами.

Блондинка Джорджина, напомним, стала в 2008 году четвертой по счету женой Бина. За два года семейной жизни она вызывала полицию как минимум три раза. В декабре 2010 они развелись. После этого развода, напоминает Sun, Шон торжественно пообещал больше не жениться

"Конечно, я продолжаю верить в любовь несмотря на четыре развода,- сказал он.- Нет людей, которые не верили бы в любовь. Что же касается женитьбы, то это подходит другим, но не мне".

Первый раз Шон Бин пошел под алтарь в 21 год. Его избранницей была парикмахер Дебра. После переезда в Лондон он влюбился в сокурсницу Мелани Хилл.

Мелани стала его второй женой в 1990 году и родила ему двух дочерей: Лорну и Молли. Второй брак продлился 7 лет. Вскоре после расставания Шон объявил, что встречается с актрисой Абигейл Круттенден, с которой познакомился на съемках сериала "Шарп".

Мужем и женой Шон и Абигейл стали в ноябре 1997 года. Они развелись через несколько месяцев после рождения дочери Эви, которой сейчас 12 лет.