Загрузить еще

Ваенга объяснила отмену концертов: "Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву"

Ваенга объяснила отмену концертов:

Напомним, врачи-медики категорически запретили Елене Ваенге выступать на сцене. В связи с этим артистке пришлось отменить девять запланированных сольных концертов по России. Тут же поползли сплетни и слухи, которые очень расстраивали певицу. В связи со сложившейся ситуацией, Ваенга решила раскрыть все карты и записала видеообращение к своим поклонникам.

На видео Ваенга сидит на кровати, в черной водолазке, абсолютно без косметики, с небрежно убранными волосами, в руках теребит малиновую подушку и хриплым голосом объясняет суть вещей.

ПО ТЕМЕ: Елена Ваенга потеряла голос

- Я и весь мой коллектив приносим свои извинения за то, что отменили концерты, - словно исповедь начала Ваенга. – Я заболела. Но ничего страшного и трагедийного в этом нет. Причина единственная – физическое повреждение голосовых связок. Поверьте. Я не смогу петь месяца полтора, может два. Организаторы вернут все деньги. А я обещаю вскоре вернуться на сцену, ведь я всегда держу слово и долги возвращаю.

И чуть позже питерская звезда написала в блоге о том, что ей  всех жалко, в том числе и себя.

- Люди ждали, покупали билеты. Черт с ней, с моей зарплатой, не помру. - Пишет Ваенга. - Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву. Понятно, что здоровье дороже. Но мне людей жалко. И себя.

Впрочем, небольшой перерыв очень даже кстати. Но, вероятно, по другой причине.

- Леночка должна родить в июле-августе, - говорит приближенный источник. – Поэтому любые нагрузки ей точно противопоказаны.   

Сама же будущая мамочка всевозможными способами пытается уклониться от вопросов, связанных с беременностью. Но на днях все же призналась поклонникам, что стала тщательнее следить за здоровьем. 

- Теперь я ем только здоровую и полезную пищу: кашки, супы, - сообщила певица.