28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звездные дети в социальных сетях: "Решила задачу по геометрии, борщ мне в щи, да я же гений!"

Звездные дети в социальных сетях:
Сын Тины Канделаки Леонтий Кондрахин: "Спасибо, у меня уже есть девушка!"
 
Десятилетний сын Тины Канделаки Леонтий Кондрахин, несмотря на юный возраст, умеет лихо пошутить. На спам-рассылку с предложением зайти на приватный сайт знакомств для взрослых парень отреагировал на своей социальной страничке короткой фразой: "Спасибо, у меня уже есть девушка!" С прогрессивной мамой  Тиной. Леонтий иногда вступает в твиттер-перепалку: "Можно не фоткать мою комнату?! Удали, пожалуйста!" А иногда, напротив, бывает очень мил: "Я свою маму поздравляю каждый день за то, что она есть!"
Трепещи, "Металлика"! Подрастают новые рок-звезды. Гитара - Мелания Кондрахина. Вокал - Леонтий.
 
12-летняя сестра Лео Мелания хоть и старше, но на своей страничке в Интернете смело дурачится, выставляя кадры с разрисованными гримасами или показывая себя и брата в образе рок-звезд с электрогитарой.
 
Дочь Анастасии Заворотнюк: Минимум текста, максимум фото
 
16-летняя Анна в жизни - просто куколка. И выкладывает в Сеть весьма взрослые фотографии. Поэтому, когда в Интернете пожаром пронеслось сообщение "Дочь Анастасии Заворотнюк обнажилась" - фото девушки в купальнике, до боли похожей на Анну, мигом скопировали сотни сайтов. Реакция была близка к той, что свалилась на голову балерине Волочковой после публикации откровенных фото с Мальдив.
Аня - вылитая мама, только блондинка.
 
Но ни мама, ни сама Аня слова не проронили. Понимай, как хочешь. То ли на том фото в купальнике была не Аня, а ее двойник. То ли так специально задумано. В то же время на страничке Анны Стрюковой (дочь Анастасии Заворотнюк носит фамилию своего отца - второго мужа актрисы Дмитрия Стрюкова. - Ред.) в Фейсбуке полным-полно и других занимательных фотографий. Анна - вылитая мама и позирует перед камерой как настоящая супермодель.
 
Дочь певицы Славы Саша Морозова: "В школу ни ногой!"
 
12- летняя Саша Морозова, дочка певицы Славы, похоже, унаследовала от мамы бойцовский характер. Девушка, судя по записям, бескомпромиссная. "Чтоб тебя! - трясет кулачком Саша, проклиная школьные занятия. - БОЛЬШЕ В ШКОЛУ НИ НОГОЙ", "Ты не получишь мою душу, жалкая алгебрагеометрияфизикахимия!" И под конец - крик отчаяния: "Люди, которые понимают физику и алгебру! КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? КАК ВООБЩЕ ПОПАСТЬ В ВАШУ СЕКТУ?"
 
И все это на фоне милой детской фотографии, где еще совсем маленькая Саша на руках у мамы с папой. 
 
Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Саша: "Очень хочу в Лос-Анджелес, но живу, блин, в Москве!"
 
Дочка тренера Александра Жулина и фигуристки Татьяны Навки хочет повторить спортивную судьбу родителей. 12-летняя Саша усиленно тренируется. Правда, не на катке, а на теннисном корте. На большинстве фото, которые выкладывает ВКонтакте, она запечатлена с ракеткой в руках. Как говорит сама Навка, ее дочка пашет по двенадцать часов в день. Ну да, орфография у Саши немного хромает, но это ведь дело поправимое:
 
"Очень хочу в Лос-Анджелис, но живу, блин, в Москве!!!" - пишет Саша в графе "родной город".
 
Саша - милашка и прекрасно об этом знает. Уже и мальчикам головы кружит. Ей черкают: "Скоро весна, пора тебе парня подыскать". А она гордо в ответ: "А он у меня уже есть!" Друг Саши, кстати, тоже теннисист.
Это фото с мамой 12-летняя Саша сделала сама.
 
Будущая звезда мировых кортов Саша Жулина пока болеет за старших товарищей под присмотром мамы и папы.
Будущая звезда мировых кортов Саша Жулина пока болеет за старших товарищей под присмотром мамы и папы.
 
БЫЛО ДЕЛО
 
Дочь Романа Абрамовича подсказывала, где в Лондоне вкусная пицца
 
В прошлом году журналистам Daily Mail удалось раскопать в Твиттере страничку дочки Романа Абрамовича. Сенсациям там места не нашлось, но все равно любопытно. 19-летняя Анна публиковала мысли о жизни. Например, ее расстраивала пасмурная погода: "Мальдивы - отличное место, только когда там не идет дождь!" - кратко писала она. А еще Анна подсказывала желающим, в каком баре Лондона самая вкусная пицца и где проходят стоящие выставки. В придачу девушка выкладывала карту своего местонахождения. Увы, после того как блог разобрали "по косточкам", Анне пришлось повесить на него "амбарный замок", сделав доступным только для близких друзей.
 
 
Дочь шоумена Турчинского - девушка с иронией.
 
Ксения Турчинская: "Если мандарин брызгает, то всегда в глаз!"
 
11-летней Ксении Турчинской, дочери знаменитого шоумена Владимира Турчинского, палец в рот не клади. Девушка часто шутит, иногда изящно: "10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я умру, именно так". Или: "Закон мандарина: если он брызгает, то обязательно в глаз". Афоризмы наверняка не собственного сочинения, но ироничные мыслишки Ксения выкладывает с усердной периодичностью. Обожает хип-хоп. Весьма самодовольна: "Решила одну задачу по геометрии, - пишет Ксения, - борщ мне в щи, да я же ГЕНИЙ".
Дочь шоумена Турчинского - девушка с иронией.
 
 
 
 
Дочка Веры Брежневой Соня: "Люблю обувь на каблуках!"
 
10-летняя дочка Веры Брежневой Соня в социальных сетях не только выкладывает фотографии с мамой и младшей сестрой, но и содержательно рассказывает о себе.
"Политические взгляды - умеренные. Учусь в  школе-лицее, люблю гулять с друзьями, люблю иностранные языки (французский, немецкий и английский) и еще люблю ходить по магазинам, там, где есть туфли на каблуках! Веселая, заводная", - сообщает Соня.
Это фото 10-летняя Соня выложила в Сеть, чтобы показать, как сильно любит маму.
 
Из записей ясно, что Вера Брежнева порой балует свою дочку: "Ходила с мамой за покупками, купили много вещей классных. Всем от мамы привет, мы вас очень любим!"