28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Мика Ньютон призналась, что она настоящая блондинка

Мика Ньютон призналась, что она настоящая блондинка
Фото: Мика Ньютон: «Во время занятий боксом из меня выходит вся дурь»

Участница "Евровидения-2011" Мика Ньютон поделилась с читателями "КП" секретами своей привлекательности. Певица говорит, что она не  курит, не пьет спиртных напитков и занимается спортом.

- Я боксом стала заниматься в Лос-Анджелесе. Мне это нужно. Я очень кайфую от всех этих ударов. Из меня вся дурь выходит на моего тренера. Он смеется и говорит: "Давай, давай" и начинает меня злить. Я начинаю смеяться, потому что это очень смешная картинка. Он – высоченный, темнокожий. Говорит: "Давай, давай. Возьми и в голову мне бей о свою коленку".

Я говорю: "Как? Я не могу" и начинаю смеяться. Конечно, моего доброго характера не хватило бы их всех лупить до конца. Даже в моем последнем клипе Don’tDambMeDownесть очень смешная сцена. Есть съемки, которые были за кадром – эти две девочки, которые меня дубасили подушками: там перья летят…Я подхожу к этой девочке и говорю: "Я не буду тебя сильно бить, давай просто "побьемся" для кадра". Поулыбались друг другу, такие хорошие. И я, наивная дура, по-другому не скажешь, стою на этой кровати, на каблуках, еле балансирую… и она начинает меня дубасить так, что я просто падаю и начинаю ржать. И она меня со всей дури лупила, эти перья летят. Но, на самом деле, это было ужасно, потому что мы через нос их глотали, слезы уже катились. Реально, очень неприятная сцена. Режиссер останавливает и говорит: "Мика, алло, ты будешь ее бить"? И тут просыпается настоящая Мика. Я думаю: "Ну, девочка, я предупредила". Потом "угарала" вся съемочная группа, потому что когда я разозлилась, я начала ее бить так, что это было очень смешно. Поэтому, где-то я могу это показать, если меня реально разозлить. Но такой спорт – не для меня. Я занималась каратэ-до, когда мне было 10-11 лет. Потом мама сказала: "Нет. У меня девочка". И сейчас, когда я начала заниматься боксом, то дубасишь же и у меня начали появляться синяки на руках. Нормально! Выходит с микрофоном девочка, и руки все такие…отбитые.

- Не хотели ли Вы поэкспериментировать с образом?  Например, перекраситься в брюнетку, добавить в макияж немного жесткости?

- Если вы наберете в GoogleМика Ньютон - фото, какую вы теня там только не увидите: и с жестким макияжем, и с легким, и черную, и рыжую, и белую. Я экстремал еще тот.  Спасибо моим волосам, которые это все выдерживают. Мне кажется, каждая девушка должна пройти через какие-то глобальные цвета – поменяться, чтобы понять, принять себя. И я четко понимаю, что я все-таки блондинка. Мне так комфортнее всего. 

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

ДОСЬЕ КП

Мика Ньютон (настоящее имя Оксана Грицай) родилась 5 марта 1986 года в городе Бурштын Ивано-Франковской области. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно занимаясь вокалом. В 2001 году Оксана поступила в Киевский государственный колледж эстрадного и циркового искусства. В 2002 году одержала победу на фестивале "Черноморские игры" в Скадовске. В 2007 году училась в Гилфордской академии в Англии. В мае 2011 года заняла 4 место конкурсе на "Евровидение"