Загрузить еще

Анджелина Джоли вновь ждет ребенка

Анджелина Джоли вновь ждет ребенка
Фото: Анджелина Джоли собирается стать мамой седьмого малыша... Фото: Splash news

У них шестеро по лавкам, а летом будет семеро. По крайней мере, близкое окружение знаменитой супружеской пары утверждает, чтоАнджелина Джоли беременна в третий раз. Счастливый будущий отец, разумеется,  Брэд Питт.

Из шести детей ДжолиПиттов трое являются приемными. Это усыновленный в Камбодже 10-летний Мэддокс, 7-летний Пакс Тхиен из Вьетнама и 6-летняя Захара из Эфиопии. А родные - 5-летняя дочь Шайло Нувель и 3-летние близнецы Вивьенн Маршелин и Нокс Леон.

Пока о  грядущем пополнении никто из супругов (гражданских - Брэд и Анджелина не торопятся оформлять союз юридически) официально не заявлял, но их друзья открыто заявляют, что Анджелина смакует каждое мгновение своего нового положения, хотя первые три месяца беременности выдались для нее тяжелыми - мучил токсикоз. Пара уже переделала в лос-анжелесском доме  свою спальню, оформив ее в белых цветах. По мнению Джоли, белый цвет наполняет ее тело и душу гармонией,  которая сейчас ей так необходима.

Журналисты уже не раз приписывали Джоли радости будущего материнства, но похоже, в настоящий момент она и правда ожидает ребенка. Осенью прошлого года в большом интервью журналу "Мари Клер" актриса намекнула, что она с Брэдом озабочена прибавлением в семействе,  пусть и уже многочисленном.

- У нас строгих планов в этом вопросе нет, но мы не исключаем появление в нашей семье и седьмого ребенка. Возможно, в конце концов, я забеременею", - призналась глянцевому изданию Джоли.