Загрузить еще

Джастин Тимберлейк сделал подружке предложение

Джастин Тимберлейк сделал подружке предложение
Фото: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженятся Фото: REUTERS

Отношения между Джастином Тимберлейком и Джессикой Билни для кого не секрет: певец и актриса вместе уже четыре с половиной года. Сейчас Джастин наконец сделал Джессике предложение. Как сообщает журнал Us Weekly, это случилось в штате Вайоминг - там на горнолыжном курорте пара отдыхала незадолго до Рождества.

По словам источника журнала, Джастин специально подгадал момент, зная, как Джессика любит горы и сноубординг. Естественно, предложение было принято, и теперь Джастин "счастлив как никогда".

Веселиться продолжили в доме Тимберлейка в штате Монтана - там помолвку отпраздновали с родными и друзьями. Также зеваки видели парочку в тайском ресторане - они там ужинали и выглядели абсолютно счастливыми.

Как напоминает Daily Mail, Тимберлейк и Бил познакомились в 2007 году на церемонии вручения премий "Золотой глобус". Это произошло вскоре после расставания Джастина с предыдущей подружкой Кэмерон Диас. В 2011-м Тимберлейк и Бил на три месяца расстались, но потом возобновили отношения - и тогда сразу заговорили о женитьбе.