28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезды звездам предсказывают любовь и разлуку

Звезды звездам предсказывают любовь и разлуку
Фото: Дочка у Филиппа Киркорова уже есть, а вот жены раньше 2015 года, похоже, не будет.м

За их личной жизнью мы порою следим пристальнее, чем за своей собственной. Придирчиво изучаем новую пассию Анастасии Волочковой, обсуждаем очередного жениха Ксении Собчак и гадаем, кто же она - невеста Николая Баскова. Чтобы не мучиться понапрасну, давайте заглянем в их гороскопы.

Филипп Киркоров

- Наблюдая привязанность Филиппа к его первой супруге Алле Пугачевой, мы думаем, что он - человек феноменальной верности. Однако астролог, который пытается смотреть внутрь личности, понимает, что Филипп Бедросович любит развлечения, веселых, не обременяющих его женщин. Я уверена, что Алла Борисовна не обременяла своего супруга, а, наоборот, делала его жизнь легче. Именно поэтому отношения так долго и продержались. А сейчас найти себе ровню, которая сделала бы его жизнь менее обременительной, очень сложно.

Для человека такого уровня женщина, скорее всего, будет расходом сил и "финансовой нагрузкой". Более того, у Филиппа в гороскопе квадрат от Венеры к соединению Урана и Плутона. Что это такое? Внешние сложные обстоятельства, связанные с женщинами, всегда будут портить и отравлять ему жизнь. Мы помним конфликты Киркорова с журналистками, знаменитую "розовую кофточку" и т. д. Певца легко вывести из себя, если события внезапно идут не так, как хотелось бы. Так он устроен: он любит внутренне стабильный ход вещей и при этом разнообразие. Это очень сложный составной типаж, поэтому до сих пор своего счастья он не обрел.

Прогноз: раньше 2015 года говорить о больших влюбленностях не приходится.

http://kp.ru/f/4/image/05/15/491505.jpg

http://kp.ru/f/4/image/05/15/491505.jpg

Чтобы выйти замуж, Анастасия должна научиться подстраиваться под мужчину.

Анастасия Волочкова

- Насте в личной жизни мешают придирчивость, постоянное желание двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом, желание транслировать миру свою уникальность. А если учесть, что наша балерина любит умных и свободолюбивых мужчин, то, увы, у нее получается натальная карта одиночки, а не замужней женщины. Кстати, в своей книге "Астрология обольщения. Ключи от счастья", которая в ближайшее время выйдет в свет, я как раз на примере Анастасии разбираю некоторые ситуации, с которыми сталкиваются наши женщины. Анастасия может еще долгое время не обрести постоянного партнера, метаться. И для того чтобы зафиксироваться в отношениях, ей нужно серьезно давить на свое "я", учиться подстраиваться под мужчину.

В 2012 году Анастасия переживет драматические изменения в личной жизни:  новое увлечение захватит ее целиком и полностью и потребует полного отказа от себя. Вот это будет как раз та самая точка, в которой она может сделать шаги навстречу мужчине, изменить под него жизнь. Но, честно говоря, шансы сохранить эти отношения не очень большие.

Прогноз: шансы выйти замуж в 2012 году невелики.

 

 

http://kp.ru/f/4/image/07/15/491507.jpg

http://kp.ru/f/4/image/07/15/491507.jpg

Николай Басков связывать себя узами брака пока не торопится...

Николай Басков

- В его натальной карте Венера в знаке Скорпиона и Водная луна. Астрологу сразу понятно, что перед ним человек страстей. Николаю свойственно многократно переживать и "пережевывать" старые истории, осложнять ситуации своим поведением. Одним словом, он - настоящий человек искусства. А с учетом того, что 2012 год принесет ему обычную артистическую борьбу за жизнь, то я не вижу поводов думать, что он остепенится.

Почему он один? Пафос не дает найти ему родственную душу. Николай ждет от женщины, чтобы она разделила его эмоции и одновременно окружила его заботой и лаской, практически как мама. Этот тип предпочтений я называю "переживающая мать". Но с учетом того, что Николай любит производить впечатление, он требует от женщины еще и внешней красоты. К сожалению, необходимые ему душевные качества очень редко сочетаются с внешней женской красотой. Усложняет ситуацию то, что "переживающие мамы" редко стремятся делать карьеру в шоу-бизнесе, а значит, Николая окружают женщины, которые в принципе не способны удовлетворить его душевные стремления.

Прогноз: в ближайшее время вряд ли женится.

http://kp.ru/f/4/image/08/15/491508.jpg

http://kp.ru/f/4/image/08/15/491508.jpg

...впрочем, как и Анна Семенович.

Анна Семенович

- Сложное душевное устройство нашей красавицы шоу-бизнеса до сих пор не позволяло обрести ей конечного счастья в любви. Нужно ли Анне замуж? Она никогда не была обделена вниманием мужчин, и в ближайшее время ситуация не изменится. Анна не стремится выходить замуж и связывать себя формальностями именно сейчас. Я предполагаю, что за последние месяцы она дополнительно разочаровалась в мужчинах. А может, мужчине, который ей казался особенно надежным и правильным.

Почему зрелая, красивая, известная Аня до сих пор одна?

Во-первых, она очень разборчива. Во-вторых, в ней живут сразу две женщины: первая - нежная, чувствительная, ранимая, любящая, страстная, вторая - циничная, холодная, расчетливая. И эти два начала чередуются в ней. Как только мужчина пытается быть с ней нежным и ранимым, она становится критически настроенной, начинает придираться. В итоге, если Анна найдет человека, который будет спокойно воспринимать обе ее субличности - и Анну мягкую, и Анну критично настроенную, - она найдет свое счастье. В ближайшее время звездных помех к этому нет, вот только самому мужчине придется убедить Аню, что формальности в отношениях порою бывают важны. Выйти замуж - это неплохо.

Прогноз: пока к регистрации брака дело не идет.

http://kp.ru/f/4/image/09/15/491509.jpg

http://kp.ru/f/4/image/09/15/491509.jpg

В последнее время Ксению Собчак активно выдают замуж за Сергея Капкова.

Ксения Собчак

- Она ищет мужчину спокойного и трезвомыслящего, который мог бы адекватно относиться к ее провокациям. Вероятно, до последнего времени такого не находилось, но уже текущий момент значительно изменил личную жизнь Ксении, а 2012 год поменяет ее еще раз. Кардинально. Неожиданно для всех светская львица может остепениться, выйти замуж и родить ребенка. Но еще более вероятно, ее ждет новый роман. Совершенно неожиданный и нетривиальный. В окружении Ксении появится мужчина, который будет искать путь к ее сердцу нехожеными путями. А может быть, уже имеющийся возлюбленный попробует превзойти самого себя? Во всяком случае Ксюше впервые доведется понаблюдать тип мужчины, с которым ей еще не приходилось сталкиваться, поэтому ее захватит новая волна чувств и переживаний.

Прогноз: может выйти замуж и родить ребенка.

http://kp.ru/f/4/image/11/15/491511.jpg

http://kp.ru/f/4/image/11/15/491511.jpg

Максим Аверин: "Женюсь, женюсь. Какие могут быть игрушки?"

Максим Аверин

- Актеру, ставшему знаменитым благодаря сериалу "Глухарь", в ближайшее время не обойтись без радикальных изменений в жизни. Этот завидный жених начинает сдавать холостяцкие позиции, и можно говорить, что он готов к женитьбе и отцовству.

Изменится тип женщин, который его привлекает, изменится тактика завоевания этих женщин. Он будет упрямо и настойчиво преследовать свою цель. У Максима появится желание стабилизировать личную жизнь, несмотря на массу временных соблазнов.

С большой степенью вероятности наш герой будет готов жениться, правда, я предупредила Максима лично, что в первой половине 2012 года астрологические показатели для похода  в загс у него не очень благоприятные. Хорошо было бы назначить свадьбу на более отдаленное время. Правда, намерение жениться у Максима может быть осложнено служебными романами. Летние месяцы как раз будут отмечены сложностями в отношениях с любимой девушкой именно из-за параллельных интересов. Будем надеяться, что он от них удержится.

Прогноз: может жениться в 2012 году.