Загрузить еще

Сергей Зверев ищет невесту в программе "Давай поженимся"

Сергей Зверев ищет невесту в программе
Фото: Зверев ищет невесту...

Сегодня героем популярной передачи "Даай поженимся" стал дизайнер, стилист и певец Сергей Зверев. Именитый гость приехал на съемку буквально в последний момент: у Сергея уже были билеты на Байкал, куда он собирался ехать с сыном и сестрой. Однако, узнав о возможности найти жену, Зверев отложил поездку и приехал в студию.

- Мне накануне, дня два назад сон приснился. Будто бы очень много невест в белых платьях, и они все с цветами, я их во сне выбрал. И тогда я дал согласие, прийти на программу, потому что всегда есть шанс. Я понял, что в шоу-бизнесе, там мне не светит, – откровенно поделился стилист с аудиторией.

http://kp.ru/f/4/image/96/74/447496.jpg

http://kp.ru/f/4/image/96/74/447496.jpg

Сергей Зверев надеется найти вторую половину
Фото: Руслан РОЩУПКИН

Как известно, Зверев воспитывает сына один. По словам Сергея, этот ответственный процесс не дается ему слишком тяжело. Звереву-младшему исполнилось 18 лет, и сейчас семейный совет решает, с каким же университетом он свяжет свою судьбу. Папа с сыном уже подобрали несколько вариантов, но Сергей из суеверия пока предпочитает не называть конкретного вуза.

Несмотря на то, что к Звереву всегда приковано повышенное внимание, стилист никогда не предавал огласке личную жизнь. Пока массы судачили о его любовных похождениях, Сергей успел четыре раза жениться. Сейчас же знаменитый "король гламура" мечтает жить за городом с большой семьей. Требования к спутнице жизни у Зверева строгие: девушка не должна ездить на метро, иметь отношение к шоу-бизнесу. Дизайнер готов жениться на скромной женщине, которая прежде всего сумеет понять его.