28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дэвид Копперфилд прятал свою дочь целый год

Дэвид Копперфилд прятал свою дочь целый год
Фото: Дэвид сотворил очередной "фокус" - спрятал дочку. Фото: AFP.

Знаменитый американский иллюзионист Дэвид Копперфилд стал отцом. Девочка появилась на свет больше года назад, однако Копперфилд все это время скрывал факт рождения ребенка от журналистов.

Матерью ребенка является подруга 54-летнего Коперфилда, 26-летняя модель Клое Госселен, сообщает Lenta.ru со ссылкой на New York Post.

По данным издания, дочь Копперфилда и Госселен назвали Скай. В настоящее время девочке год и четыре месяца. Недавно родители брали ее в поездку по Нью-Йорку и Лас-Вегасу.

ContactMusic указывает, что официальный представитель Копперфилда подтвердил факт рождения ребенка. Сам же иллюзионист пока не прокомментировал новость о своем отцовстве. В настоящее время фокусник находится на гастролях в Лас-Вегасе.

Дэвид Копперфилд никогда не состоял в официальном браке. В 1993 году он обручился с немецкой супермоделью Клаудией Шиффер, однако через шесть лет после помолвки пара рассталась. По сведениями New York Post, Копперфилд познакомился с Госселен около двух лет назад. Пара живет в особняке фокусника на Багамах.

Напомним, что в июле 2009 года некая модель и официантка Лэйси Кэролл подала в суд на Копперфилда, обвинив его в изнасиловании. Женщина заявила, что иллюзионист в 2007 году обманом заманил ее на свой частный остров на Багамах и принудил к вступлению в сексуальную связь. Правоохранительные органы начали расследование, однако в начале 2010 года оно было закрыто без объяснения причин. Через несколько месяцев женщина отозвала свой иск из суда.