28501
0
Загрузить еще

Волочкова не приедет на "Большую разнице в Одессе" из-за Собчак?

Волочкова не приедет на
Фото: Ксюша и Настюша заклятые подружки. Фото с сайта Viva.

Балерине так надоели колкости, отпускаемые в ее адрес Ксенией, что она даже отказалась от участия в фестивале "Большая разница в Одессе". Пересекаться с давней заклятой подружкой у Анастасии нет ни малейшего желания.

Предполагается, что запланированный на август фестиваль соберет немало звездных гостей. В их числе до недавнего времени значилась и Волочкова. Настя уже забронировала номер в отеле и билеты на самолет, однако неожиданно изменила свое решение и отказалась от участия.

Поговаривают, причиной всему послужила речь Ксении Анатольевны на одном из мероприятий. Когда Александр Цекало прилюдно сообщил ей о том, что "Большую разницу в Одессе" посетит Волочкова, Собчак, которая в этом году займет почетное место члена жюри, мило улыбнулась, передает Viva.

- Надеюсь, что Анастасия будет достаточно далеко сидеть, - сказала светская львица. - И никакой одесский помидор не сможет долететь в ее сторону!

По поводу Ксюшиных нападок и своего отказа от одесского фестиваля Настя говорит следующее:

- Ксения уже не может держать свою злость в себе, поэтому она ее выплескивает на окружающих. Возможно, я прилечу на один день фестиваля, но не более того.