28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Звезды на "Новой волне" блистали в откровенных нарядах и глубоких декольте

Звезды на
Фото: Солистки «ВИА гры» продемонстрировали полный набор прелестей разных оттенков. Фото: eg.ru

Конкурс "Новая волна" завершился, но мы до сих пор с удовольствием вспоминаем наших звездных красавиц. Такого обилия прелестей Юрмала не видела уже давно: российские певицы, не сговариваясь, с удовольствием демонстрировали то, чем их щедро одарила природа, пишет eg.ru.

Одной из самых ярких звезд на рижском взморье, безусловно, стала Наташа Королева. С годами артистка только хорошеет, и потому от концерта к концерту ее наряды становятся все откровеннее, а декольте – все глубже. Что не может не радовать зрителей, тем более что Наталья постоянно дает им поводы для этого. Вот и в Юрмале певица продемонстрировала сразу три наряда, способных убить наповал ценителей пышных прелестей.

Наташа в сарафанчике. Фото: eg.ru

 

Наташа в оригинальном платье. Фото: eg.ru

Для Леры Кудрявцевой наряды с декольте уже давно стали своего рода "униформой" и рабочей одеждой. И пусть своим бюстом телеведущая обязана не природе, а скальпелю хирурга, на нее всегда приятно посмотреть. В этот раз Лера не разочаровала поклонников и продемонстрировала парочку платьев с откровенными вырезами.

Лера Кудрявцева в откровенном черном платье. Фото: eg.ru

Многие отметили, что Анжелика Варум в Юрмале появилась посвежевшей и помолодевшей. Лучезарно улыбаясь, певица держала под руку супруга Леонида Агутина, который в Латвию тоже прилетел обновленным – без своих длинных кудрей (подробности здесь). Анжелика сильно похудела, но при этом не потеряла округлость форм, которые она и демонстрировала, поворачиваясь к зрителям то боком, то оголенной спиной.

Анжелика пришла с голой спинкой.. Фото: eg.ru

Кристина Орбакайте на закрытии "Новой волны" неожиданно нарядилась в "джинсу" - вечернее платье из денима с потертостями и бахромой. На фоне остальных звезд в блестках и стразах дочка Пугачевой выглядела чуть ли не бунтаркой. Что, впрочем, ей шло.

Ксения Собчак не может похвастаться пышными прелестями, и потому свой скромный бюст первого размера за все дни конкурса решилась приоткрыть лишь однажды. К слову, в этом же самом желтом платье телеведущая позировала на Каннском фестивале, и вот теперь решила снова выгулять его в Юрмале, проявив разумную экономность. И правильно: чего добру пропадать, на все мероприятия новых нарядов не напасешься.

Ксюша - юбочка из плюша? Фото: eg.ru

Неувядаемые прелести Ирины Аллегровой по-прежнему гордо красуются в декольте певицы. 59-летняя артистка не изменяет своему стилю, выбранному ею много лет назад, и, как и раньше, продолжает носить исключительно длинные платья с корсажем.

Аллегрова продемонстрировала роскошную грудь. Фото: eg.ru

Взмокшие из-за жаркой юрмальской погоды, но все равно прекрасные, солистки "ВИА гры" продемонстрировали полный набор прелестей разных оттенков.

ВИАгра оделась нескромненько, но со вкусом. Фото: eg.ru