28501
0
28 марта
Загрузить еще

Энрике Иглесиас признался, что секс с Курниковой длится 8 минут

Энрике Иглесиас признался, что секс с Курниковой длится 8 минут
Фото: Анна КУРНИКОВА в шоке от откровений своего благоверного. Фото с сайта eg.ru

Шокирующими подробностями своей интимной жизни поделился с поклонниками

Энрике Иглесиас  на концерте в Мельбурне. Артист неожиданно стал откровенничать на тему секса и признался, что у него маленький член.

Началось шоу сразу нестандартно: перед выступлением Иглесиас вызвал на сцену нескольких парней из зрительного зала и стал расспрашивать их о том, как они лишились невинности. Те в ответ с ехидцей осведомились, как с "этим" у самого певца, и тут Энрике  "понесло", передает eg.ru.

- Вы самые мои близкие люди, поэтому я могу и хочу сейчас поделиться с вами наиболее сокровенным. Меня преследуют постоянные проблемы в сексе. Я потерял девственность очень поздно – в 25 лет, и это оказало на меня отрицательное влияние. Друзья вовсю заказывали проституток, я же всё стеснялся. Теперь вот, в результате, не могу полноценно расслабиться и получить настоящее удовольствие от занятий любовью, - поведал артист.

На этой фразе наступила гробовая тишина. Фанаты не знали, как реагировать, но Энрике продолжал свою исповедь секс-неудачника.

- Я попробовал уединиться с симпатичной девушкой, когда мне было семнадцать лет. Однако тогда все получилось жутко скомкано, я очень переживал и нервничал - секс наш, в итоге, продлился всего десять секунд, - признался он.

Один из присутствовавших на сцене парней попытался утешить звезду.

- Энрике, не переживай, мой самый первый секс был тоже весьма недолгим, всего около десяти минут, - сказал он.

- Правда? Ну, вот вам и еще одно подтверждение. Я даже сейчас укладываюсь всего в восемь минут, - сник певец.

Кто-то из зала ободряюще крикнул артисту, что, мол, такой испанский красавчик не должен волноваться в постели.

- Может, я и выгляжу как испанский красавчик, но у меня самый маленький член в мире, это правда! – парировал Энрике. - Зачем, скажите, мне моя красота, если я абсолютно несостоятелен в постели? Это приводит меня в отчаяние!

Затем Иглесиас опрокинул пару бокалов виски, что его несколько взбодрило.

- Вы простите меня за новую неуместную откровенность. Я сейчас лечусь антибиотиками, и, судя по всему, мне неразумно было смешивать их с алкоголем, - внезапно спохватился Энрике, после чего-таки начал концерт, прошедший как обычно.