28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алла Пугачева ждет правнучку

Алла Пугачева ждет правнучку
Фото: Алла Борисовна вот-вот станет прабабушкой... Фото из архива "КП"

Секрет сына Кристины Орбакайте Никиты Преснякова  выдал певец Вячеслав Добрынин.

На "Славянском базаре" артист своеобразно представил публике солистку "Самоцветов" и маму Владимира Преснякова.

- Она уже бабушка, а говорят, скоро станет прабабушкой… Прошу любить и жаловать: Лена Преснякова! – такими словами Добрынин пригласил артистку на сцену, пишет журнал Viva.

Почувствовал "неладное", журналисты обратились за подтверждением "факта отцовства" Никиты к его бабушке Елене.

- Ой, не признаюсь! Но не потому, что секретничаю, – я просто не знаю. Никита очень закрытый, он ничего не скажет. Но хорошо уже то, что он у нас – мужик! По нашему-то времени, сами понимаете… Так что если объявит, что стану прабабкой, я готова! – заверила певица.

Кстати, Алла Пугачева тоже призналась, что с нетерпением ждет момента, когда станет прабабушкой. В эфире передачи "Пусть говорят" Примадонна предсказала старшему внуку:

- Ты будешь музыкантом! Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер!

Кроме того, Алла Борисовна заявила:

- У меня скоро будет правнучка! Я стану прабабкой!

Напомним, что со своей избранницей – девушкой по имени Аида – Пресняков-младший познакомил родных год назад. А вместе пара живет уже почти два года. Аида родом из Казахстана, а в Штаты приехала учиться. В Нью-Йоркской школе кинематографии ребята и познакомились.