28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Экс-жена певца Пономарева: Саша требует сменить фамилию, чтобы я его не позорила

Экс-жена певца Пономарева: Саша  требует сменить фамилию, чтобы я его не позорила
Фото: Виктория поменяет фамилию. Фото: livestory.com.ua

Развод одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса состоялся месяц назад. И он был взвешенным решением экс-жены Пономарева Виктории: 

- На самом деле мы уже почти год живем отдельно, – призналась Вика. – Сначала, когда произошел разрыв и я с Сашенькой переехала жить в свою квартиру, было затишье.

За пять лет брака Виктория уходила от Александра не раз:

- Со стороны наш брак казался идеальным, однако не всегда под красивой оберткой находится вкусная конфета.

Слова Виктории шокируют: она признается, что муж неоднократно поднимал на нее руку:

- Александр часто позволял себе "расслабляться", после чего его поведение становилось агрессивным и неадекватным по отношению ко мне. Саша патологически ревновал меня безо всяких на то оснований.

Развод состоялся – и Виктория собирается сменить фамилию. Не потому что она напоминает о бывшем муже и неприятных моментах, связанных с ним, пишет Viva.

- Я изначально не хотела менять свою фамилию, на что муж бурно реагировал. Теперь же бурная реакция у Саши по другому поводу, совершенно противоположному: он боится, чтобы я не использовала его фамилию в коммерческих целях. Передал через адвоката, мол, хочет, чтобы я поменяла фамилию Пономарева на девичью. Чтобы его не позорила… Пусть не волнуется, я все поменяю, - с грустью отмечает Виктория.

Напомним, что после развода у Виктории пропал джип. Экс-супруга артиста намекает, что это дело рук Пономарева…