28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Дизайнер Ульяна Барабаш превратила моделей в конфеты

Дизайнер Ульяна Барабаш превратила моделей в конфеты
Фото: Ульяна Барабаш хотела продемонстрировать пример высокой и самой сладкой моды

В рамках праздника шоколада во Львове состоялся показ новой коллекции скандально известного модельера Ульяны Барабаш. На одном из предыдущих показов ее модели топили в ведре кораблики Черноморского флота, что очень не понравилось Вячеславу Зайцеву, а теперь – они становились конфетами прямо на подиуме.
Так львовянка Ульяна Барабаш хотела продемонстрировать пример высокой и самой сладкой моды. Девушки в коротеньких пышных платьицах шоколадного или белого цвета выходили на подиум и на глазах у зрителей их поливали помадкой, посыпали кокосовой стружкой и орешками, украшали кремами из кондитерского шприца. Словом, шоколадные изделии ручной работы изготавливали прямо на глазах у приглашенных. А потом все модельки еще и улеглись в ячейки огромной коробки конфет. Такая себе живая мануфактура.
- Думаю, что этот показ объединит высокий вкус во всех его значениях – в выборе, обежде и потреблении,  - заметила автор.
Фото Мирославы БЗИКАДЗЕ.

Девушки в коротеньких пышных платьицах шоколадного или белого цвета выходили на подиум...
... и на глазах у зрителей их поливали помадкой, посыпали кокосовой стружкой и орешками, украшали кремами из кондитерского шприца
Иногда девушки бывают очень липкими