28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Бориса Моисеева выписали из больницы

Бориса Моисеева выписали из больницы
Фото: Моисеев сегодня был выписан из больницы Фото: nvspb.ru

 

Борис Моисеев выписан из больницы. Популярный певец сделал первую запись в своем микроблоге в Twitter. Дословно, артист написал "Господа! я прибыл!". Подробности сообщила наш корреспондент Мария Ремизова.
 
"Борис Моисеев все-таки идет на поправку. Об этом сегодня артист самостоятельно написал в своем твитере. Борис Моисеев подчеркнул, что эту запись он делает самостоятельно, а не его пресс-секретарь. Сейчас он находится у себя в загородном доме в Барвихе. 
 
А вчера, я напомню, состоялась пресс-конференция о состоянии здоровья артиста. На этой пресс-конференции присутствовал директор Бориса Моисеева Сергей Горох, а также лечащие врачи певца. Вот что они сказали. Сергей Горох, директор артиста, подчеркнул, что Борис сейчас чувствует себя намного лучше. Он уже ходит, самостоятельно себя обслуживает. Врачи сказали, что действительно с ним все хорошо. Положительная динамика. Единственное, что пока нарушена речь. Борис каждый день занимается с логопедом, и тут тоже наметилась положительная динамика. Все-таки речь будет восстановлена", - сообщила корреспондент "КП".
 
Напомним, 20 декабря прошлого года Борис Моисеев был доставлен в одну из клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. Ухудшение состояния здоровья певца связывали с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов.