28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Надежда Грановская остается в «ВИА Гре»

Надежда Грановская остается в «ВИА Гре»
Фото: Надежда Мейхер. Фото с сайта eg.ru.

 

Надежда Мейхер-Грановская опровергла появившуюся на днях информацию о своем участии в рекламной кампании алкоголя и уходе из «Виа Гры». Как сообщили помощники певицы, солистке самой успешной девичьей группы, недоброжелатели постоянно пытаются приписать различные скандалы, передает eg.ru.
 
- Все это полный бред. Никаких предложений от водочных компаний мне не поступало, - уверяет певица. – Я спокойно смотрю на сложившуюся ситуацию, хоть и задело за живое. Конечно, за все время, что я работаю в группе «ВИА Гра», были явные сплетни, но они никак не влияли ни на мою личную жизнь, ни на мою репутацию и репутацию коллектива. Хочется защитить не только себя, но и мой родной коллектив. Будьте уверены, что к тем, кто распускает эти слухи, мы примем серьезные меры.
 
Также Надежда заверила, что свое место в «ВИА Гре» девушка пока никому не собирается уступать. Тем более, впереди у группы большой юбилейный концерт, запись новой песни и съемки клипа. Константин Меладзе, продюсер коллектива, также возмущен и в резкой форме пресекает подобную информацию.
 
- Ни один мой артист никогда не будет участвовать в рекламных кампаниях таких мерзких продуктов, которые отравляют и мозги, и души людей. Это касается алкогольных и табачных производителей. Все это низко и пошло.