Загрузить еще

Американцы признали Джонни Деппа самым любимым актером

Американцы признали Джонни Деппа самым любимым актером
Фото: Американцы признали Джонни Деппа самым любимым актером.

Звезда Голливуда, актер Джонни Депп второй год подряд признается любимым артистом США, став лауреатом 37-ой ежегодной премии «Народный выбор» (People`s Choice Awards 2011), церемония которой прошла в среду вечером в Лос- Анджелесе

В номинации «Любимый актер», полюбившийся миллионам зрителей не только в США, но и по всему миру в образе пирата Джека Воробья, Депп сумел обойти главного героя вампирской саги «Сумерки» Роберта Паттисона, Леонардо Ди Каприо и Роберта Дауни-младшего.

Паттисон также уступил и в другой номинации – «Любимый артист в возрасте до 25 лет», в которой первенствовала другая восходящая звезда Голливуда Зак Эфрон. Тем не менее, «Сумеркам» удалось отыграться в другой, одной из самых престижных номинаций – «Любимый фильм», в которой им удалось обойти всех соперников, в числе которых были такие фильмы как «Железный человек-2», «История игрушек-3», «Алиса в стране чудес» и «Начало».

Исполнительница главной женской роли в вампирской саге Кристен Стюарт удостоилась звания «Любимая актриса», сумев обойти таких «тяжеловесов» как Джулия Робертс и Анджелина Джоли, сообщают РИА Новости.

В номинации «Любимое ТВ развлечение» американские зрители отдали предпочтение сестрам Кардашьян и их шоу «Keeping Up with the Kardashians», которое обошло по популярности шоу «Пляж» (Jersey Shore).

Актеры Нейл Патрик Харрис и Джейн Линч стали лауреатами в номинации «Любимые актер и актриса комедийного жанра». Адам Сандлер из рук Дженнифер Энистон получил награду как «Любимая звезда комедийного жанра», а Конан О`Брайен стал «Любимым ведущим ток-шоу».

Джеки Чан стал «любимым актером в жанре «экшн», а мультфильм «История игрушек-3» - «любимым семейным фильмом».