Загрузить еще

Николь Кидман заморила себя диетами

Бедняжка Николь Кидман, похоже, совсем заморила себя диетами. На днях папарацци сфотографировали звезду в весьма неприглядном виде: актриса выглядела очень бледной, изможденной и истощенной - что называется "кожа да кости", пишет eg.ru  .

Хотя худоба – отличительная черта Кидман, видно, что излишняя потеря веса краше ее не делает: даже розовые цвета в одежде не помогают ей выглядеть свежее.


Актриса выглядит сильно исхудавшей. Фото: Daily Mail

Николь нужно бы хорошенько позавтракать. Но вместо этого она с дочкой Санди Роуз на руках и мужем, музыкантом Кейтом Урбаном, отправилась в кафе скушать замороженного обезжиренного йогурта. Правда, Кейту таки удалось урвать несколько банок вредного, но такого вкусного кофе. Потом Николь нагрузила мужа покупками и заставила его нести свою сумку, в то время как она с дочкой рассматривала витрины. Кстати, недавно Николь и актер Хью Джекман стали крестными родителями младших дочерей магната Руперта Мердока Грейс и Хлои. Церемония крещения состоялась на берегу реки Иордан, где, как считается, крестили Иисуса Христа. После этого королева Иордана Рания пригласила семью Кидман в трехдневный тур по стране вместе с Хью Джекманом, Мердоками и Иванкой Трамп. Они осмотрели храмы Петры и побывали на побережье Мертвого моря.


Николь с мужем Кейтом и дочкой Санди Роуз отправилась покушать замороженного йогурта. Фото: Daily Mail

Напомним, что Барбара Брыльска похудела ради шоу на 10 килограмм. Легендарная полячка, которая занимает кресло жюри в «Народной звезде» заметно похорошела.