28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Холли Берри опять беременна

Холли Берри опять беременна
Фото: Темнокожая актриса входит в сотню самых красивых женщин планеты и занимает 12-е место в списке самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Фото: АР.

Холли Берри, звезда «Джеймса Бонда» и «Бала монстров», скоро снова станет мамой. У актрисы уже есть дочка Нахла, которой недавно исполнилось полтора года. Отец девочки - 33-летний французский манекенщик Габриэль Обри, который младше Холли на 10 лет (14 августа актриса отметила свое 43-летие). Пребывая в легкой эйфории по поводу рождения своей первой малышки, звездная пара решила не тянуть и поскорее завести второго ребенка. Актриса уже на третьем месяце беременности и, по словам друзей, очень счастлива.

- Холли безумно рада, - рассказал журналу America's Life & Style magazine источник из окружения Холли Берри, - В первый раз она очень старалась забеременеть, но в конце концов ей пришлось пройти через искусственное оплодотворение. На этот раз Холли решила не рисковать и сразу согласилась на зачатие из пробирки. Она очень счастлива, что смогла снова завести малыша, так как не была уверена, что у нее получится это во второй раз.


Дочке актрисы Нахле недавно исполнилось полтора года. Фото: Daily Mail.


Холли решила не тянуть и поскорее завести второго малыша. Фото: Daily Mail.


Нахла появилась на свет с помощью искуственного оплодотворения, и второй ребенок был зачат тем же способом. Фото: Daily Mail.


Возлюбленный актрисы и отец ее детей - французский манекенщик Габриэль Обри. Фото: Daily Mail.