Загрузить еще

Грудь вперед!

На Неделе Высокой моды сезона весна - лето-2008 в Париже дизайнеры показали женщинам, как нужно красиво себя нести.

Бывают ситуации, когда ты видишь столько прекрасного, что нет сил что-либо говорить. Такой оказалась закончившаяся недавно Неделя Высокой моды в Париже.


Темнокожая модель показала на высшем уровне, как нужно носить платья с запахом. Дефиле итальянского дизайнера Маурицио Галанте.


Этот шедевр «от Готье» напомнил известный костюм Мадонны.


Яркие крупные браслеты из пластика в несколько рядов, Jean-Paul Gaultier.


Этот чудный ротик на футболке расшит с помощью пуговиц марки Maison Martin Margiela.


Хит высокой моды - босоножки на платформе и фигурных каблуках, Anne Valerie Hash.


Жан-Поль Готье после окончания дефиле от избытка чувств поцеловал ручку пышногрудой модели-брюнетке, на которой так прекрасно смотрелось его золотое платье.


Вот так выглядят современные жених и невеста, Franck Sorbier. Для понтов жениху можно прихватить с собой и машинку под мышку.

 

Прозрачная черная «разлетайка» изумительно сочетается с короткой золотой юбочкой. Просматривается именно то, что нужно! Alexis Mabille.

Кто что показал

Джон Гальяно - расшитые крупными аппликациями жакеты с оборками. Многие наряды напоминали одежду гейш. Его показ для Дома моды Christian Dior прошел под  композицию группы Led Zeppelin.

Джорджио Армани - костюмы, подчеркивающие силуэт. Жакеты с рукавами-фонариками.  Цвета - от пепельно-серых до палево-желтых. Изюминка - крокодиловые сумки-клатчи с замком из полудрагоценных камней.

Карл Лагерфельд - жакеты с объемными рукавами длиной в три четверти, короткие присборенные юбки. Кутюрье Дома Chanel предложил носить туфли без каблуков.

Кристиан Лакруа - пончо ярких цветов с пышными помпонами.

Дизайнеры Дома моды Givenchy - красные платья с воротниками-гофре и пышные юбки с перьями страуса.

ФОТО:

Последний показ Валентино

 

Неделя моды в Бразилии (январь 2008)