Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушкам раздают бесплатные визы на "КаZантип"

Девушкам раздают бесплатные визы на
Фото: КаZантип в этом году будет проходить в селе Поповка (Евпатория) с 31 июля по 14 августа. Фото: архив «КП».

Сколько бы власти Крыма и сами жители полуострова не строили догадок, каким будет предстоящий курортный сезон, и приедут ли после нынешних политических событий туристы, в Республике "КаZантип" по этому поводу не переживают.

Бессменный президент одной из самых популярных музыкальных тусовок Украины и России Никита I решил сделать подарок представительницам прекрасного пола, а также поддержать Украину в непростое время, подарив всем девушкам бесплатные визы на Z-22.

- Зная, как сейчас нелегко украинскому народу, мы, конечно, готовы ему помочь. Вернее слабой, на первый взгляд, но сильно прекрасной его половине, - написал на своей страничке в Фейсбук президент "КаZантипа" Никита Маршунок. – На проведенном нами всенародном референдуме мы приняли решение подарить каzантипские визы всем девушкам Украины и Крыма. Украина мы тебя любим. Иди, дорогая, и получи себе визу в солнечную, шумную и безмятежную жизнь. Улыбайся, будь свободна и счастлива.

Акция по выдаче виз "Украина, мы тебя любим. Расслабься" стартует с 6 марта на официальном сайте kazantipa.net в разделе "Подарки". Девушкам нужно заполнить анкету, указав свои имя и фамилию, город и номер паспорта.

Кстати, провести референдум и упростить процедуру выдачи виз казантипский народ решил после заявлений некоторых европейских политиков.

- В ответ на участившиеся угрозы россиянам со стороны EC и других стран об отмене виз, Правительство Республики Каzантип вводит ускоренную и максимально упрощенную процедуру выдачи виз Z-22, - говорит Никита I. – За бесплатные визы девушкам проголосовало большинство, 49,3 процента опрошенных. Но были и радикалы, 33,6 процентов которых проголосовали против разбазаривания народных средств, предложив потратить деньги на ди-джеев.

Еще 17,1 процентов заявили, что, по их мнению, девушек и так достаточно будет на КаZане и без таких щедрых подарков.

ДЕНЕЖКИ

До 10 марта мульти визу на КаZан можно заказать на официальном сайте за 1550 гривен. С 10 марта – 1800 гривен, с 1 апреля – 2100 гривен. В визовом отделе непосредственно перед стартом Z-22 – виза на весь период проекта будет стоить больше 3 тысяч гривен.