Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Записать ребенка в кружки и секции теперь можно он-лайн

- Часто родителям сложно выбрать кружок по интересам для ребенка, потому что расписание может накладываться на часы занятий в школе или посещение других секций, - рассказала "КП" руководитель сайта Анна Цепа. - На сайте рosleurokov.com мы разместили информацию не только с названиями секций, но и добавили расписание, указали возраст деток, которых туда принимают, и контактные данные. Ведь намного удобнее найти интересующие сведения на одном сайте, чем обзванивать все секции, что, в принципе, и сделать-то нереально.

Мамам и папам достаточно выбрать в специальном разделе возраст ребенка, интересующий вид занятий и удобные для них дни посещения. И… готово! Все возможные варианты перед глазами.

Интересно, что сайт не относится ни к Минобразования Крыма, ни к городскому управлению, ни к каким-либо общественным организациям. Инициатором создания стали просто добрые люди, знающие проблемы поиска досуга не со стороны.

- Ресурс запустили несколько дней назад, так что временно могут возникать некоторые неточности, но мы оперативно будем их устранять, - говорит Анна Цепа. - Собранная информация размещена не на правах рекламы. На сайте есть специальная кнопка "добавление кружка", с помощью которой любой желающий может добавить секции, которые мы пропустили.

Также тут можно оставлять комментарии: посоветовать дошкольное учреждение, или оставить мнение о преподавателе, или об отношении к воспитанникам в том или ином заведении. Возраст детей, для которых подобраны секции, - от 1 года до 18 лет. Также можно найти интересную информацию для новорожденных.

Внести свои предложения и пожелания организаторам сайта можно в группе "Детские кружки и секции" ВКонтакте (vk.com/posleurokov).