Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зимние каникулы VIPов: Миримский укатил с семьей в Эмираты, а Зубков рассекал на лыжах во Франции

Зимние каникулы VIPов: Миримский укатил с семьей в Эмираты, а Зубков рассекал на лыжах во Франции
Фото: Нардеп Лев Миримский среди пальм в Дубаях. Фото: Личный архив Льва Миримского.

Поближе к солнцу и снегу

Нардеп Украины, экс-депутат крымского парламента Лев Миримский второй год подряд зимние каникулы проводит в Арабских Эмиратах. Новый год он встречал с женой и тремя детьми в ресторане в Дубаях.

- В Дубаи хочется возвращаться, - рассказал "КП" Лев Миримский. - Это город, в котором все делается для людей. Чистота, порядок, забота о местных жителях и туристах ощущается на каждом шагу, начиная с остановок общественного транспорта, оснащенных мощными кондиционерами. Здесь одинаково комфортно как в дорогом отеле, так и на улице.

По словам нардепа, этот город нравится и жене, и детям, так как каждый из них нашел там что-то соответственно своим интересам.

- Старший сын любит кататься на лыжах, - говорит Лев Юльевич. - Здесь есть зимний парк со снегом и трассами для лыжников и сноубордистов. Младший обожает купаться, так что целыми днями плещется в бассейне. Я хотел просто расслабиться, выключить телефон и провести время со своей семьей.

Директор Ялтинского зоопарка "Сказка" и Белогорского сафари-парка "Тайган" Олег Зубков на новогодние праздники ездил кататься на лыжах во Францию.

- Это был подарок для младшего сына, который любит снег и зимние виды спорта, - рассказал "КП" Олег Алексеевич. - Он уже раньше катался на лыжах и попросил сделать ему такой сюрприз на этот Новый год. Вот я и исполнил его желание.

Сын Бенджамин проводит время возле бассейна. Фото: Личный архив Льва Миримского.

В вышиванках и с кутьей

Олимпийский чемпион боксер Александр Усик отмечал праздники в семейном кругу. Из-за насыщенных тренировок и постоянных разъездов дома получается бывать не часто, а ведь Новый год, как всем известно, как встретишь, так и проведешь.

- Новый год - семейный праздник, поэтому и провести я его хотел с самыми близкими: женой, детьми, родителями и кумовьями, - говорит спортсмен.

Кстати, елочку чета Усиков украсила очень оригинально, по фен-шую. На веточки рядом с игрушками повесили 500-гривневые и 100-долларовые купюры. Так сказать, чтобы деньги водились.

С детьми и кумовьями Рождество отмечал и министр курортов и туризма Крыма.

- Очень люблю Рождество, особенно традицию рождественских походов кумовей друг к другу, написал на своей страничке в Фейсбуке Александр Лиев. - Крестник Сашулька принес кутью! Очень вкусная и добрая получилась вечеря! Не сговариваясь, все (семья Лиевых и гости. - Прим. авт.) оказались в вышиванках, настоящие крымские украинцы!Хороший начался год!

Министр курортов с семьей и кумовьями под елочкой. Фото: Личный архив Александра Лиева.