Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На День студента в клубы будут бесплатно пускать всех Татьян и Тамил

На День студента в клубы будут бесплатно пускать всех Татьян и Тамил
Фото: Чтобы пройти на дискотеку бесплатно и получить презенты, все Татьяны должны иметь при себе паспорт. Фото: modnaya.org

Все - за подарками к барной стойке

Абсолютно все ночные клубы крымской столицы готовятся 25 января принять на данс-полах студентов и всех Татьян. Для которых, к слову, в большинстве заведений вход в этот вечер будет бесплатным.

- Всех студентов на барной стойке ждет небольшой подарок - бесплатный шот-коктейль, - рассказали "КП" в симферопольском ночном клубе "Троя". Призы получат и те, кто поучаствует в конкурсах.

В ночном клубе "Мармелад" 25 января для всех студентов вход будет бесплатным. Если они, конечно, предъявят студенческий. Ну, а все Татьяны, показав свой паспорт, не только зайдут в клуб, но и получат бесплатно шампанское!

Кроме этого, организаторы обещают, что скучать никому не придется. Всю ночь будут работать ди-джеи: Martin W из Ялты, Wild из Алушты, и Mandella из Симферополя.

Битва восточных ди-джеев

Тех, кто предпочитает восточные ритмы, ждут в ночном клубе "Havana". Тут в Татьянин день устроят вечеринку по-восточному, во время которой сразятся два ди-джея. А вот бесплатный вход обещают девушкам с восточным именем Тамила.

- Самый мощный День студента будет у нас! - заявляют в ночном клубе "Рай". - Ведь в нашем заведении соберутся ди-джеи практически со всего Симферополя. Сидеть на месте не придется, помимо зажигательной музыки, всех присутствующих ждут конкурсы и достойные призы.

Целых три повода собраться вместе нашли в клубе "Бруклин". Какие? Ну как же: День студента, Татьянин день и Экватор (середина учебного года)! Так что надевайте удобную обувь - танцевать придется много. А заодно и смеяться, ведь, помимо ди-джеев, публику будут развлекать КВНщики из команды "Люди Т".

В тему

В Севастополе ждут скандального ведущего

В Севастополе также готовят горячие тусовки в ночных клубах. "Мама, не горюй, или День студента" - так называется пати в ночном клубе "Азия". Атмосферу ночи создаст специальный гость Dj KANAR GRAND и Dj LOKSMITH из Симферополя. А также театр современного танца Fancy. Но это еще не все. По словам организаторов, голос ночи прозвучит от скандального клубного ведущего S. Melnikova, который приедет развлекать толпу из Киева.

… А в это время

Праздник для скромниц

Для тех, кто не любит шумные вечеринки, есть альтернатива, как можно отпраздновать Татьянин день. В симферопольской библиотеке имени Франко накануне праздника - 23 января, в 14.00 приглашают всех талантливых Татьян. Здесь девушки смогут продемонстрировать посетителям свои навыки в литературе, музыке, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве. Узнают все присутствующие и об истоках праздника.