Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Севастополе предлагают обменять романтическое фото на путевку за границу

Отправиться с любимым человеком в романтическое путешествие - разве не мечта для многих влюбленных пар? Воплотить ее в реальность предлагают в Севастополе. А для этого надо всего лишь принять участие в конкурсе "Лучшая пара года 2014", который проводится в городе-герое четвертый год подряд.

Организаторы обещают, что ценными призами будут награждены не только победители, но и все участники. Фото: архив "КП".

Путевку за границу на двоих выиграет та пара, которая пришлет свое самое креативное и необычное романтическое фото. А жюри уже выберет, чей снимок окажется самым-самым. Однако на этом испытания для влюбленных не закончатся. Они должны будут продемонстрировать, насколько их отношения гармоничны и искренни. Это покажут результаты конкурсов, в которых предстоит поучаствовать влюбленным парам.

- В прошлом году побороться за главный приз изъявило желание пятнадцать пар, - рассказали "КП" в управлении культуры Севастополя. - Молодые люди присылали не только свои романтические фотографии, но и видеоролики на темы: "первое свидание", "как состоялось знакомство" и так далее.

По словам организаторов конкурса, главным критерием оценивания станет талант участников и творческий подход. 

Выиграть романтическое путешествие могут любые пары независимо от возраста и штампа в паспорте.

К слову, организаторы обещают, что ценными призами будут награждены не только победители, но и все участники.

Итак, для участия в фотоконкурсе надо до 28 января прислать свои романтические снимки на электронный адрес [email protected] или принести их в Севастопольский центр культуры и искусства (СЦКиИ), который находится по адресу: улица Ленина, 25. Фотографии можно также добавить, зарегистрировавшись в группе Вконтакте: http://vk.com/paragoda2014.

Победителей фотоконкурса будут определять путем независимого интернет-голосования.

Кроме этого, чтобы стать участником основной конкурсной программы, до 28 января надо прислать заполненную анкету на указанный выше электронный адрес. Анкету можно скачать с официального сайта СЦКиИ http://sevcult.com.ua

Итоги конкурса и награждения пройдут в День всех влюбленных - 14 февраля в 18.30 в концертном зале СЦКиИ.