Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В новом кинотеатре Симферополя установят кресла-кровати

В новом кинотеатре Симферополя установят кресла-кровати
Фото: В первые дни открытия нового кинокомплекса запланированы бесплатные сеансы. Фото: hqoboi.com
В Симферополе в преддверии новогодних праздников откроется еще один кинотеатр. Располагаться он будет на территории торгово-развлекательного центра "Меганом".
 
- Это будет первый ультрасовременный кинотеатр национальной сети "Мультиплекс", открывшийся в Крыму, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" ведущий менеджер по вопросам регионального развития сети кинотеатров "Мультиплекс" Мария Бабчук. - Кинотеатр рассчитан на 565 мест. За счет того, что в нашем комплексе будет работать пять залов, ассортимент фильмов в прокате будет в несколько раз шире, чем в других кинотеатрах Симферополя.
 
Создатели сети собираются порадовать зрителей не только высококачественным звуком и изображением, но и мегаудобными креслами.
 
- В залах установлены кресла, не имеющие аналогов в пределах Украины и стран СНГ, - говорит Мария Бабчук. – Сидения специально разрабатывались нашими специалистами. Особенность их в том, что они будут адаптироваться под малейшее движение зрителя. На задних рядах будут установлены обитые кожей диванчики и кресла, которые можно разложить как кровать.
 
Официально кинотеатр заработает 18 декабря, а за несколько дней до этого пройдут так называемые дни открытых дверей.
 
- С 14 декабря по 17 декабря будут проходить бесплатные кинопоказы для жителей и гостей Крыма, - рассказывает Мария Бабчук. – Билеты разыграют на официальных страничках "Мультиплекс" в социальных сетях. Пользователям всемирной паутины надо всего лишь зарегистрироваться.
 
По предварительным данным, стоимость билетов будет колебаться от 20 до 80 гривен, в зависимости от времени суток. Также предусмотрены скидки студентам.