Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После смерти главы Малого Маяка землю на ЮБК раздали

После смерти главы Малого Маяка землю на ЮБК раздали
Фото: Близкие Леонида Малыка уверенны, что до самоубийства его довели. Фото: tvoya-gazeta.com
Ожидалось, что помянуть на годовщину (Леонид Малык выбросился из окна больницы в Симферополе 25 ноября прошлого года) приедут и коллеги бывшего поселкового головы из Маломаякского поселкового совета (Большая Алушта), однако этого не произошло. 
 
- Лене на могиле мы поставили памятник – мраморная плита, на которой он изображен во весь рост, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" сестра Малыка Ольга. – Была панихида, думали, люди приедут, но собрались лишь родные. 
 
Экс-омбудсмен Украины Нина Карпачева, которая дружила с погибшим, по-прежнему настаивает, что чиновника до самоубийства довели. 
 
- Брат Леонида Малыка Василий подал соответствующее заявление в милицию, но МВД делает все, чтобы ничего не расследовать, никто до сих пор не допрошен, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" Нина Ивановна. – Родным даже настоятельно рекомендовали забрать заявление. Я уверенна, Леонида до самоубийства довели из-за того, что землю не хотел давать. После его смерти в Малом Маяке раздали участки тем людям, которые к ЮБК вообще никакого отношения не имеют.