Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымская бизнес-леди привезла награды с конкурса "Миссис мира–2013"

Крымская бизнес-леди привезла награды с конкурса
Фото: В конкурсе участвовали девушки и женщины в возрасте от 19 до 41 года. Фото: Виктория БИЛЬ.
29-летняя Зарема Хропатая одержала победу в одной из номинаций конкурса "Миссис мира -2013" в Китае. Конкурс этот отличается от других тем, что в нем участвуют только замужние девушки и женщины, у которых есть семья, дети и свой бизнес. Крымчанка воспитывает полуторагодовалую дочь и держит салон свадебных платьев.
 
- В конкурсе участвовало более пятидесяти девушек, Зареме удалось получить победу в одной из шести номинаций, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" наставница модели, директор крымского модельного агентства Black Sea Mode Виктория Биль. – Ее наряд в номинации "Национальный костюм" признали лучшим. Конкурс был очень сложным, девушки безумно уставали. Крымчанка очень хорошо себя проявила.
29-летняя Зарема Хропатая воспитывает дочку и занимается бизнесом. Фото: Виктория БИЛЬ.
 
Победительницу выбирали по количеству набранных баллов. Жюри, кроме внешних данных, оценивали выход в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках. Также было много благотворительных мероприятий, среди которых аукцион. Зарема привезла две картины крымского художника с видами полуострова "Ласточкино гнездо" и "Берега Коктебеля", которые отправили в один из музеев Китая.
Крымчанка срази жюри своим национальным костюмом. Фото: Виктория БИЛЬ.