Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымчанка сразила жюри мирового конкурса костюмом с россыпью камней Сваровски

Крымчанка сразила жюри мирового конкурса костюмом с россыпью камней Сваровски
Фото: Татьяна Хорошая стала не только первой «Вице-Мисс Модель мира», но еще и одержала победу в номинации «Мисс талант мира». Фото: Виктория БИЛЬ.
В ТОП-5 финалистов конкурса "Miss model of the World – 2013" вошла действующая Королева Крыма Татьяна Хорошая. С конкурса, в котором принимали участие более 70 красавиц, девушка вернулась с титулом первой вице-мисс.
 
- Конкуренция в этом году среди девочек была очень серьезной, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" директор крымского модельного агентства Black Sea Model, в котором занимается Татьяна, Виктория Биль. – Главный титул, я считаю, заслуженно, получила представительница Татарстана. А Таня стала первой вице-мисс, это тоже хороший результат, к которому она усердно шла.
Костюм крымской красавицы украшен россыпью камней Сваровски. Фото: Виктория БИЛЬ.
 
Моделей на конкурсе ежедневно ждали десятки фотосессией и показов, а также различных благотворительных мероприятий.
 
В финале девушкам предстояло несколько выходов в национальном костюме, вечернем платье и купальнике. Крымчанка также участвовала в конкурсе талантов. Татьяна выступала с ярким гимнастическим номером, сразившем жюри наповал. За что получила еще одну победу в номинации "Мисс талант мира".
В этом году Татьяна Хорошая завоевала титул "Королева Крыма". Фото: Виктория БИЛЬ.
На фоне других участниц Татьяна выделялась и своими нарядами. Девушка
выступала в дизайнерском национальном платье, украшенном россыпью камней Сваровски. Такими же камешками был украшен и ее купальник.