Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новые "Три мушкетера" ялтинцам покажет лично Сергей Жигунов

Новые
Фото: - Один за всех!.. Фото: sergeyzhigunov.com

Премьера нового фильма "Три мушкетера" стартовала в российских и украинских кинотеатрах 14 ноября. А немного позже уже на экранах телевизоров зрители увидят расширенный вариант лент - 10-серийный сериал.

Сегодня же жители Ялты смогут увидеть в кинотеатре "Спартак" приключения полюбившихся героев романа Александра Дюма, причем в 3D.

Для Сергея Жигунова, который уже попробовал себя в роли продюсера ("Графиня де Монсоро", "Королева Марго", авт.), "Три мушкетера" стали режиссерским дебютом. Причем, как говорил Сергей в своих интервью, его картина - не римейк фильма режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича, снятого в 1978 году с Михаилом Боярским в главной роли, а совершенно новая экранизация романа Дюма.

- И все за одного! Фото: piter.tv

Презентовать свое "детище" в солнечной Ялте Сергей Жигунов решил лично.

- Перед премьерой фильма состоится пресс-конференция, на которой Сергей Жигунов не только расскажет о своей картине, но и ответит на вопросы, - рассказали "КП" организаторы мероприятия. - На премьеру также приглашены VIP-гости. К слову, как сообщили "КП", билеты на премьеру фильма (их стоимость 60-65 гривен) гости и жители Ялты раскупали не слишком бойко.

- Пока забронированы первые ряды. Продано процентов сорок от всех билетов, - рассказали вчера "КП" в кинотеатре "Спартак".

Кстати, несмотря на то что у Сергея Жигунова есть в Гурзуфе дача, он остановится не у себя дома, а в ялтинском отеле. Как удалось выяснить "КП", выбор пал на "Приморский парк", расположенный на берегу моря, с красивым видом на набережную Ялты.

Справка "КП"

Главная роль Д’Артаньяна досталась 24-летнему актеру Риналю Мухаметову, известному по таким лентам, как: "Искупление", "Башня. Новые люди", "Погружение". Его товарищами по шпагам стали: Атос - Юрий Чурсин, Портос - Алексей Макаров, Арамис - Павел Баршак. Главные роли в сериале сыграли также: Василий Лановой, Владимир Этуш, Мария Миронова, Ксения Кутепова, Александр Лыков, Борис Смолкин.