Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В скандальной крымской школе найден мертвым сторож

В скандальной крымской школе найден мертвым сторож
Фото: Победненская школа в Джанкойской районе славится своими скандалами. Фото: автор.

Как стало известно "Комсомолке" Виктора Асламазашвили, который работал в школе села Победное (Джанкоий район Крыма) ночным сторожем  посменно, был найден утром 17 ноября на своем рабочем месте мертвым.

- Его тело уже забрали на экспертизу, но, насколько мне известно,  со слов участкового, смерть была не насильственная, - подтвердила информацию "Комсомольской правде в Украине" сельский голова Победного Елена Сегидина.

Вскрытие запланировано на 18 ноября, только после этого огласят официальную причину смерти.  В то же время по данным источника "Комсомолки" она могла наступить вследствие чрезмерного употребления алкоголя.  Напомним, 15 ноября на территории учебного заведения произошло еще одно ЧП. Сгорел автомобиль другого сторожа  -  Олега Василяка чья супруга работает в нем завучем.

Так же примерно месяц назад одна из старшеклассниц во время урока нанесла несколько ударов по голове учительнице английского за то, что та вывела ее из класса из-за отвратительного поведения. Кстати, за это был уволен один из завучей  по воспитательной части.
А в феврале это учебное заведение оскандалилось новостью о том, что после драки с девятиклассником четвероклашка вернулся со школы домой с компрессионным переломом позвоночника. Родные говорят, что дело тогда замяли, а из-за гонений мальчику с родителями пришлось переехать в Киев.