Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Принцесса Марокко заказала песочный фильм у Ксении Симоновой

Принцесса Марокко заказала песочный фильм у Ксении Симоновой
Фото: К фото - Песочные анимации Ксении Симоновой становятся популярными во всем мире. Фото: SimonovaTV.
Мастер песочной анимации из Евпатории, победительница первого сезона телешоу 
"Україна має талант" Ксения Симонова не перестает удивлять поклонников своими работами. В этот раз крымчанка создала песочную анимацию по просьбе принцессы Марокко Лаллы Хасны.
 
Новая 10-минутная песочная история посвящена истории страны и экологическим проблемам, решением которых занимается благотворительный фонд королевской семьи.
 
- Ко мне обратились представители фонда Ее Высочества принцессы Лалы Хасны и предложили создать что-то удивительное, что не могло бы оставить равнодушным никого, и одновременно пробуждало сознательность в вопросах отношения к окружающей среде, - рассказывает Ксения Симонова. - Несколько месяцев я занималась изучением материалов о стране, ее истории, культуре, нравах, радостях и печалях. И только тогда, когда произошло полное погружение, когда я влюбилась в эту тонкую, на грани Африки и Европы стоящую красоту, только тогда я приступила к съёмкам. Процесс был довольно долгим и непростым, но поистине всепоглощающим и крайне интересным.
 
Фильм под названием "Beautiful Morocco" был показан на торжественном заседании благотворительного фонда. Одновременно с королевской семьей его увидели жители Марокко.
 
Видео SimonovaTV