Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отходить от скандала в Крыму Волочкова будет в Греции

Отходить от скандала в Крыму Волочкова будет в Греции
Фото: По словам PR- директора, концерт Волочковой в Евпатории все-таки состоится в августе, но точная дата еще не оговаривалась. Фото из блога Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ.
На протяжении недели известная балерина делилась в своем Твиттере впечатлениями от гастролей в Крыму. Алушта, Феодосия, Севастополь, Ялта – зрители курортных городов встречали приму бурными овациями и шикарными букетами цветов. Последней в ее графике значилась Евпатория, где Волочкову ждали ее поклонники в минувшее воскресенье. Но концерт по неизвестным причинам резко отменили, и прима улетела домой, притом, что еще несколько дней после тура планировала отдохнуть в Крыму. 
 
- Балерина сообщила о том, что выступления не будет именно в день мероприятия, - рассказала "КП" директор Евпаторийского театра имени Пушкина, где должна была выступать звезда, Людмила Багрий. – Что помешало планам Волочковой – нам никто не объяснил. Деньги за купленные билеты (билеты продавали по цене от 80 до 300 гривен – Прим.автора) пришлось вернуть зрителям.    
 
В то же время ходят слухи, что, якобы, Анастасию не устроила сумма, которую она должна была получить за выступление в театре. По неофициальным данным, речь идет о 60 тысячах гривен. Людмила Багрий подтвердила нам, что билеты, действительно, продавались "не сказать, чтобы хорошо" и в прошлом сезоне зрители охотнее тратили деньги. Однако, о сумме за выступление ничего говорить не стала, сославшись на коммерческую тайну.     
 
PR- директор Волочковой Наталья Никитина также не смогла нам объяснить, почему не состоялся концерт. 
 
- Я не могу сказать конкретно, с чем связан срочный отъезд Анастасии, но, поверьте, это было не просто прихотью, - говорит Никитина. – Сегодня ночью (19 июля) Анастасия вместе с мамой и дочкой прилетела в Грецию, где планирует отдохнуть недельку на вилле после гастролей в Крыму. 
По словам PR- директора, концерт Волочковой в Евпатории состоится в августе, но точная дата еще не оговаривалась.   
Как бы там ни было, Волочкова довольна своим туром по Крыму. Она жила в элитной исторической гостинице в центре Алушты, в номере с видом на море и горы. Купалась в море, каталась с друзьями на яхте, но старалась ограничивать себя в еде, довольствуясь только салатами.