Жильцы рухнувшего в Евпатории дома замерзают в новых жилищах
17 ноября 2009 11:250
Фото: За год в жизни жильцов многое изменилось. Фото "КП"
Жильцы пятиэтажного дома номер 67 по улице Некрасова, обрушившегося в декабре прошлого года в Евпатории встретились в властями Евпатории. Их волнует, что до сих пор на уровне правительства не решен вопрос о бесплатной замене в ГАИ потерянных документов на автотранспорт, что не во всех ВУЗах выполняется правительственное распоряжение о бесплатной учебе юношей и девушек, проживавших в доме по улице Некрасова. Пока еще не приватизированы одиннадцать квартир, сообщает портал Евпаторийского горсовета.
А еще, заселившись в новые дома, некоторые люди столкнулись с проблемой обеспечения теплом, и просят помочь им решить вопрос об установке автономного отопления.
Мэр Евпатрии Андрей Даниленко рассказал о установке на кладбище, где похоронены погибшие жильцы, мемориального комплекса, включающего в себя скульптурную композицию и оформление могил в едином стиле. Жильцы одобрили эту идею, только просили определиться, как быть тем, кто уже установил своим погибшим родственникам памятники.
Городской голова пообещал решить этот вопрос, а также проблемы с теплоснабжением.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies