Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Накануне матча с "Шахтером" еще три игрока "Динамо" заболели коронавирусом

Накануне матча с
Фото: REUTERS

В киевском "Динамо" коронавирус подтвердился еще у троих футболистов. Так, тест показал положительный результат у полузащитников Владимира Шепелева и Богдана Леднева, а также форварда Владислава Супряги. Об этом сообщается на сайте клуба.

- Перед поединком с "Шахтером", который состоится сегодня на "Олимпийском", в составе киевского "Динамо" очередные кадровые потери. Причина та же - положительные тесты на COVID-19 сдали еще несколько игроков первой команды. Это полузащитники Владимир Шепелев и Богдан Леднев, а также форвард Владислав Супряга, - сообщили в клубе.

Как отмечено в сообщении, все трое зараженных участвовали в матче Лиги чемпионов против "Барселоны", который состоялся 4 ноября.

Это не первый случай заболевания коронавирусом среди игроков киевского "Динамо". Так, перед выездом на матч с "Ференцварош" тест подтвердил диагноз у вратаря "Динамо" Георгия Бущана. Заболевание также подтвердили у голкипера Дениса Бойко, игрока основного состава.

1 ноября заболели коронавирусом еще шестеро игроков клуба, из них - два игрока из основного состава. Тест показал положительный результат у Александра Караваева, Николая Шапаренко, Дениса Гармаша, Миккеля Дуелунда, Георгия Цитаишвили и новичка команды - румына Тудора Белуце, а также ассистента главного тренера Эмила Караса и четырех представителей персонала команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина уже на 20-м месте в мире по заболеваемости коронавирусом